Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006)

Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006) отзывы

4,8
22.07.2013

Жесть

Достоинства: Кастюмчик класный.

Отзыв: Фильм чудесный. Мочат так, ражачно постоянно.

24.05.2013

Смешной фильм

Отзыв: Фильм "Дом большой мамочки" я выбрала именно потому, что он, по сути,. .. бессмысленный. Просто после очередной сессии мозги были наьекрень и после огромного потока юридической инфы, которую пришлось выучить, дабы все сдать, захотелось посмотреть что - то смешное и без особого смысла. Вот таким вот образом я и набрел на этот фильм.

21.05.2013

Юморной

Отзыв: Юморная комедия с Мартином Лоуренцом. Ничуть не хуже первой части. Легкий, позитивный, без особой смысловой нагрузки фильм. Советую для тех кто любит американские комедии с черным юмором, можно расслабиться во время просмотра. Рекомендую к просмотру..

28.04.2013

Очень хорошая комедия

Достоинства: Юмор, игра актера, сюжет.

Отзыв: Фильм "Дом большой мамочки 2" смотрел с великим удовольствием. Фильм простой, легкий подходит для семейного просмотра. Хоть сюжет об агенте ФБР Малькольне Тернере и с виду походит на боевик, но это не мешает сделать из фильма потрясающую комедию. Как я уже говорил неоднократно, мне нравятся когда переодеваются из мужчин в женщин и на оборот, комедия сразу приобретает некую изюминку, вот и в этом фильме Малькольну опять придется примерить на себе наряд надолго упрятанный под кровать, большой м… Читать далее

01.04.2013

Сешная комедия

Достоинства: Смешно, интересный сюжет, актеры.

Отзыв: Очередной раз я посмотрел фильм "Дом большой мамочки 2". Очень смешной фильм. Считаю достойным продолжением первой части. В чем-то вторая часть даже лучше. Подбор актеров на высоте. Отличная игра Мартина Лоуренса. Люблю фильмы с его участием. Рекомендую всем посотреть.

01.04.2013

Классный фильм

Отзыв: Очень шикарный фильм.

29.03.2013

Прикольный фильм!

Отзыв: Прикольный фильм! В некотрых комедиях с такими комиками как Эдди Мерфи, Мартин Лоуренс и другими их коллегами, юмор бывает или слишком пошлый или чисто американский, непонятный нам. В этом же фильме я смеялся почти в каждом сюжете. В общем смотреть его нужно всем. Это именно то кино, которое подойдёт и детям, и взрослым, и пожилым.

29.03.2013

В восторге от этого фильма

Достоинства: Прекрасная комедия не напрягающая мозг.

Отзыв: Этот фильм одна из лучших комедий которые я смотрел. При просмотре этого фильма мозг полностью отдыхает. Я посмотрел первую и вторую части и получил не забываемое удовольствие от их просмотра. Этот фильм еще очень хороший для семейного просмотра. В фильме мне очень понравилась игра актеров. Советую посмотреть!

14.02.2013

Фильм просто чудо!

Достоинства: Веселый, для семейного просмотра.

Отзыв: Смотрела этот фильм по телевизору уже не первый раз! очень нравится!! Я бы сказала - это фильм для семейного просмотра! смотрела обе части. но вторая мне как то понравилась больше - смешных моментов показалось в нем больше, да и артисты ярче! Очень рекомендую1.

19.01.2013

Обхохотаться

Достоинства: Смешной, для всей семьи.

Отзыв: Отличный фильм для просмотра всей семьей, часто пересматриваем и его и первую часть, Мартин Лоуренс рулит конечно, такой молодец. Сюжет интересный и не ждешь шутки 20 минут чтоб смеяться, как в начале фильма зарядился позитивом так и смотришь.

18.01.2013

Нечего

Достоинства: Юмористический фильм.

Отзыв: Позитивный фильм.

16.01.2013

Кулл

Отзыв: Фильм классный графика 100%))) смотрите его с наслождением очень смешные моменты и смешные фразы я смотрел и мне очень понравилось смотрел со всей семьей и наслождался просмотром сценарий очень четкий и поставленный советую посмотреть всем на графику ни кто не жалуется!!!!

16.01.2013

Веселый

Достоинства: Веселая комедия для просмотра с детьми без "пошлых"шуточек!

Недостатки: Нету).

Отзыв: "Дом большой мамочки"-это очень веселая комедия, понравиться всем, кто любит добрые, веселые комедии с хорошим концом, хорошая для семейного просмотра, с детьми. нет каких либо "пошлых" шуточек, хорошая комедий где полицейский переодеваеться в костюм пожилой женщины, дабы расскрыть преступлеия, советуй для семейного просмотра с детьми!

15.01.2013

ФИЛЬМ РУЛИТ

Достоинства: 1. Игра актеров 2. Сюжет 3. Нет возрастных ограничений 4. Очень веселый.

Отзыв: Фильм очень хороший. Первая часть просто супер. Прекрасная игра актёров. Этот фильм предназначит для семейного простора, можно посмеяться + нет возрастных ограничений. Мартин Лоуренс с играл очень хорошо в роли большой мамочки. Сюжет фильма интересны, как обычный полицейский переодевается в толстую женщину.

15.01.2013

Классная комедия

Достоинства: Смешные шутки, отличная игра актёров.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Классная комедия советую всем посмотреть, хороший сюжет.

Отзывы на Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.