Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006)

Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006) отзывы

4,8
16.01.2013

Кулл

Отзыв: Фильм классный графика 100%))) смотрите его с наслождением очень смешные моменты и смешные фразы я смотрел и мне очень понравилось смотрел со всей семьей и наслождался просмотром сценарий очень четкий и поставленный советую посмотреть всем на графику ни кто не жалуется!!!!

16.01.2013

Веселый

Достоинства: Веселая комедия для просмотра с детьми без "пошлых"шуточек!

Недостатки: Нету).

Отзыв: "Дом большой мамочки"-это очень веселая комедия, понравиться всем, кто любит добрые, веселые комедии с хорошим концом, хорошая для семейного просмотра, с детьми. нет каких либо "пошлых" шуточек, хорошая комедий где полицейский переодеваеться в костюм пожилой женщины, дабы расскрыть преступлеия, советуй для семейного просмотра с детьми!

15.01.2013

ФИЛЬМ РУЛИТ

Достоинства: 1. Игра актеров 2. Сюжет 3. Нет возрастных ограничений 4. Очень веселый.

Отзыв: Фильм очень хороший. Первая часть просто супер. Прекрасная игра актёров. Этот фильм предназначит для семейного простора, можно посмеяться + нет возрастных ограничений. Мартин Лоуренс с играл очень хорошо в роли большой мамочки. Сюжет фильма интересны, как обычный полицейский переодевается в толстую женщину.

15.01.2013

Классная комедия

Достоинства: Смешные шутки, отличная игра актёров.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Классная комедия советую всем посмотреть, хороший сюжет.

14.01.2013

Супер фильм

Достоинства: Прикольный фильмец!

Отзыв: Ну вот всегда граждане хорошие, найдется та редиска, которая нарядится в коричневый костюм, сами знаете чего, с целью испортить всем малину. не слушайте таковых. Фильм Истинный Шедевр жанра, куча угарных моментов и море доброты, а конец еще и весьма сентиментальный! Фильм Бесподобен и как комедия, и как Семейное кино! Создателям-Браво, Мартин-Неподражаем, хейтеры-жуйте сопли!11 из 10!

14.01.2013

Хорошая комедия

Достоинства: Очень хорошая комедия, побольше бы таких.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: .Фильм Истинный Смотрел 1 и 2 часть. Очень понравился. Шедевр жанра, куча угарных моментов и море доброты, а конец еще и весьма сентиментальный! Фильм Бесподобен и как комедия, и как Семейное кино! Создателям-Браво, Мартин-Неподражаем, Советую посмотреть всем и каждому. Приятного просмотра.

13.01.2013

Фильм отстой

Недостатки: Фильм полное УГ.

Отзыв: Фильм отстой 1я часть была лучше а эта ваще не о чем совершенно не интересно и не смешно.

13.01.2013

Очуменно

Достоинства: Смешно и прикольно.

Недостатки: Их просто нету! !!

Отзыв: Вообщем фильм очень смешной и веселый пересматривал 2 раза и все равно нравится) )) Очеь хорошо игрли свою роль актеры ) Мне понравилось очень интересно) )) Вообщем советую всем посмотреть) ))). ......................................................

Шикарно

Достоинства: Юмор.. много юмора.

Отзыв: Хорошая игра актера в роли 'Большой-Мамочки' просто шикарна, очень хорошая семейная комедия над которой можно посмеяться, всем советую данный фильм да и актер хороший, желаю всем хорошего просмотра, фильм шикарный и хороший, так же как и первая часть этого фильма.

Самый смешной фильм!

Отзыв: Всегда нравился этот актер! Он еще играл в фильме "Крутые Парни" да и фильм не плохой).

Фильм очень понравился

Достоинства: -Великолепная игра актеров -Чувство юмора -Актерский состав.

Недостатки: Не нашел.

Отзыв: Комедия очень понравилась. Сочетает в себе великолепную игру актеров и их чувство юмор. Советую всем посмотреть.

07.01.2013

Отличный филь.

Достоинства: Отличный фильм, можно посмеяться.

Отзыв: Фильм мне очень нравится, можно хорошенько посмеяться, со своей семьей. Отличная игра актеров, актеры легко перевоплощаются. Отличная задумка фильма. Я думаю этот фильм нужно смотреть всем, что первую часть, что вторую, обе части очень смешные! Большая мамачко луче всех!

27.12.2012

Она возвращается

Отзыв: Самая культовая мамочка возвращается на телеэкраны в новой комедии, которая является продолжением нашумевшего хита 2000 года. Сценарий почти не изменился, он все также весел, смешон и интересен, есть в этом фильме нечто такое милое, и ужасно родное, что заставит вас посмотреть это творение хотя бы несколько раз. В фильме как всегда присутствует всем знакомый американский юмор, который не всем приходится по духу, но я люблю такие легкие и веселые фильмы, и пусть в нем не будет сюжета, будут прост… Читать далее

22.12.2012

Отличный

Отзыв: Фильм очень хороший. Первая часть мне больше понравилась, чем вторая. Прекрасная игра актёров. Этот фильм предназначит для семейного простора, можно посмеяться. Мартин Лоуренс- с играл очень хорошо в роли большой мамочки. Сюжет фильма интересны, как обычный коп переодевается в толстую женщину.

16.12.2012

Дом большой мамочки 2 это интересный фильм комедия

Достоинства: Хороший лучший качественный хорошие актеры комедия!

Отзыв: Хороший актеры, актеры хорошо играли фильм реально супер качества очень хорошо и еще комедия мне нравиться такие фильмы!

Отзывы на Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.