Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006)

Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006) отзывы

4,8
04.12.2012

Класс

Отзыв: Фильм проста чума, большая мамочка реально жжет))) первая серия прикольная а вторая еще лучше, Мартин Лоуренс вытворяет какие вещи в теле "Большой мамочки" не всем под силу это, в этом фильме нет не достатком он снят на Ура, смотря его можно лопнуть от смеха, кто не смотрел вы многое теряете.

03.12.2012

Интересная идея

Достоинства: Интересная идея. Понятный смысл. Позитивно и жизненно.

Недостатки: Недостатков нет, но хотелось бы продолжения в том же юморном стиле, а то "Дом Большой Мамочки 3" больше криминальный фильм, нежели комический.

Отзыв: Супер, душевно, а главное с юмором! Все были в восторге от просмотра, скачали на комп, смотрим теперь постоянно, когда настроение нужно поднять. Большая Мамочка рулит!!! И малкольм Тёрнер тоже. Одно лицо и 2 героя, супер задумка.

16.04.2013

Советую смотреть его со всей семьёй

Отзыв: БОЛЬШАЯ МАМОЧКА 2!!! Мне очень понравилась! Фильм семейный! Он очень добрый! Советую смотреть!!! Супер фильм, лучший в своём жанре! Мартин Лоуренс, как всегда на высоте! 2-ая часть не хуже первой! Советую смотреть его со всей семьёй)))) ржака на весь день))).

10.04.2013

Замечательный фильм!

27.12.2012

Она возвращается

Отзыв: Самая культовая мамочка возвращается на телеэкраны в новой комедии, которая является продолжением нашумевшего хита 2000 года. Сценарий почти не изменился, он все также весел, смешон и интересен, есть в этом фильме нечто такое милое, и ужасно родное, что заставит вас посмотреть это творение хотя бы несколько раз. В фильме как всегда присутствует всем знакомый американский юмор, который не всем приходится по духу, но я люблю такие легкие и веселые фильмы, и пусть в нем не будет сюжета, будут прост… Читать далее

06.12.2012

Большая мамочка.

Отзыв: Фильм о том, как один коп переоделся в свою маму. И начал расследовать миссии. С помощью этой экипировки, он расследовал одну миссию. Но продолжение следует. Ему было нужно раскрыть одно дело в девичьей школе. Ему нужен был напарник и им стал его сын. Который тоже стал переодеваться. Они раскрыли дело. И сын влюбился в одну девочку. Конец нормальный фильм, смотреть можно.

23.03.2013

Дом большой мамочки 2 – неплох, что же будет в третей части!

Отзыв: Во второй части агент ФБР Малкольм (Мартин Лоуренс) уже не работает действующим агентом. Он старается уделить больше времени своей беременной жене. Но вдруг он узнает что его напарник был убит на задании. Малкольм решает отомстить за смерть друга и вновь надевает костюм большой мамочки. ФБР располагает данными, что в этом деле замешан некий бизнесмен Том Фуллер, который подозревается в изготовлении вируса для террористов. Малкольм устраивается няней в дом Фуллера, чтобы отыскать вирус, а заодно … Читать далее

Отзывы на Фильм "Дом большой мамочки 2" (2006) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.