Сериал "Прокурорская проверка" (2011)

Сериал "Прокурорская проверка" (2011) отзывы

4,1
25.03.2013

Бред Сивой Кобылы!

Достоинства: Их просто нет.

Недостатки: ПОЛНЫЙ БРЕД.

Отзыв: Сериал снимали люди не имеющие никакого представления о прокуратуре. 25% времени показывают уборщицу, которая, как мне кажется, скоро тоже начнет у них преступления раскрывать. А работники этого отдела постоянно повторяют одну и туже фразу из серии в серию: "Это Вы убили гр-на. .. ?!!! Как не Вы??? А кто же? Ладно, пока Вы свободны... Оооо!!! Я кажется знаю кто совершил преступление!!! А это рыжее чудовище с бусиками в пляжной рубахе. Великий компьютерный ГЕНИЙ с постоянной фразой: "ой, у меня ч… Читать далее

04.10.2013

Места мало

Достоинства: Помощники класс!

Недостатки: Белоногов и столовая.

Отзыв: Самый дебильный сериал, особо вырубает белоногов, вечно"жрёт"и вечно голодный, стыдно за него.

07.02.2013

Кошмар

Достоинства: Время показа.

Недостатки: Актёры, сюжет.

Отзыв: Сериал для бабушек-дедушек. Я посмотрела пару серий. Время потрачено зря. Хочется спросить у сценаристов: где же они видели таких прокуроров? Да и сюжет достаточно однообразный, скучный. Актёрский состав подобран плохо. Единственный плюс идёт в хорошее время.

14.10.2013

Верните Шурика!

Достоинства: Уже практически нет.

Недостатки: Новый Сашка мне действует на нервы.

Отзыв: Ну фильм в общем был неплохой. Незамысловатый да не без юмора. Но вот этот рыженький, тупенький да антипатичный новый Саша... Все испортил. Короче, не смотрю я больше Это.

Отзывы на Сериал "Прокурорская проверка" (2011) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.