Плеер Apple iPod shuffle 5g

Плеер Apple iPod shuffle 5g отзывы

4,7
11.03.2013

Iтличный плеер

Отзыв: При довольно компактных размерах, имеет хороший звук. Удобно всегда брать с собой для занятей в зале или просто прогулку. Плеер имеет большой срок автономной работы (до 15 часов) при малых размерах и весе. Корпус айпода выполнен из алюминия, что стильно смотрится, хорошо защищает корпус и мало весит.

11.03.2013

Самый удобный

Достоинства: Невероятно удобное управление медиатекой, наличие клипсы, максимальная устойчивость к повреждениям, длительное время работы.

Недостатки: Не обнаружено.

Отзыв: Я всегда скептически относился к линейке плееров iPod Shuffle и считал, что цена на устройство явно завышена, однако, когда один из таких девайсов попал ко мне в руки, я понял, что ошибался. Первое, что бросается в глаза - это замечательный дизайн. Я и не мог подумать, что устройство на самом деле настолько мало, оно просто крохотное. Плеер сделан по технологии Unibody, которая предусматривает изготовление всего устройства из цельного куска алюминия, что нельзя не заметить, ведь это больше, чем … Читать далее

30.01.2013

Прищепка

Достоинства: Габариты, приятный звук, стильный дизайн.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Очень удобный и компактный мп3 плеер без дисплея. Ни чего лишнего, стильный дизайн, малые габариты. Отсутсвие дисплея ни как мешает в процессе эксплуатации. Данный плеер очень удобно использовать при занятия спортом!

19.01.2013

Хорошая вещь

Достоинства: Много.

Отзыв: Изящный корпус из анодированного алюминия. Восемь потрясающих цветов. Корпус iPod shuffle выполнен из цельного алюминия, поэтому он отличается прочностью и надёжностью. А благодаря различным цветам он становится великолепным модным аксессуаром.

28.12.2012

Походный

Достоинства: Маленький, Долго можно пользоваться неразрядится.

Недостатки: Помоему нету недостатков.

Отзыв: Я очень люблю путешествовать с музыкой но обычный телефон быстро разряжается и очень неудобен при переключении музыки. Но в один прекрасный день я нашел iPod shuffle! это просто уникальный плеер без излишек переключать музыку очень удобно а также его можно прикрепить к одежде спомощю специального крепления. Он очень мал в размерах. В комплекте прилагаются удобные наушники. Чтобы закачать музыку надо подключить его к компьютеру и запустить специальную программу. Музыка очень четкая никаких постор… Читать далее

12.12.2012

Модный

Отзыв: Хорошенький и легкий.

07.12.2012

Удобство использования

Достоинства: Вообщем покупкой доволен, не жаль потраченных денег. Продукт стоит того. Если нужен плеер качественный, для музыки, берите сразу. А нет, так можно взять touch или планшет.

Недостатки: Их почти не заметил. единственное что-так это короткие наушники. но есть клипса, и плеер можно положить не в карман, а прицепить куда нибудь повыше) Ну еще не так много места, как хотелось бы.

Отзыв: Купил себе сегодня и так как читал много отзывов здесь, решил сюда же описать сови первые впечатления. Достоинств нашел я уйму. 1. во первых сам дизайн. (у меня синий). Цельный аллюминий, не страшно разбить, да и в руках очень приятно держать. 2. Удобная и крепкая клипса, не слитит вообще никак) 3. Конечно звук на высоте как самого шафла, так и наушников, что шли в комплекте. Отличный звук. Шумоизоляция также очень даже хороша для наушников-вкладышей. 4. Тунца я считаю достоинством. Разобрался с… Читать далее

04.12.2012

Малыш

Достоинства: Хороший дизайн, звук.

Отзыв: Хороший плеер, есть у моей знакомой, довольна, звук хороший, дизайн отличный, разновидность цвета, советую всем.

03.12.2012

Apple - и этим всё сказано.

Достоинства: - Apple - качество. - Компактность - Долгий заряд батареи - Идеально подходит для занятий спортом.

Недостатки: - Единственное, что хочется отметить - фиксированный объем в 2gb.

Отзыв: Очень компактный, практичный, удобный и красивый плеер. Apple как всегда диктует идеал простоты и минимализма: ничего лишнего - плеер, такой, какой он есть. Всего 7 кнопок (для переключения\пермотки (2) песен, для регуляции громкости (2), кнопка play (1), которая имеет две фунции (стоп и воспроизведение, а так же блокировка всех клавиш, дабы не нажать на них во время тренировки и не прервать песню, активируется удерживанием кнопки play), кнопка voiceover, которая позволит вам услышать название п… Читать далее

07.02.2016

Хороший

Отзыв: В целом этот плеер не плохой, я использую его около 2 месяцев и он меня устраивает. Зарядку держит долго, памяти хватает, качество звука довольно таки не плохое. Я считаю что этот плеер весьма достойный, и если вы хотели его преобрести, то непременно покупайте).

05.06.2014

Плеер просто класс

Достоинства: Удобный и красивый.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Я зашёл в магазин и увидел Плеер Apple iPod shuffle 5g и сразу купил стоит совсем не дорого всего 120 руб плюс надо купить флешь карту и наушники. А в карман он с лёгкостью входит и батарей хватает на долго в среднем на 3 часа и качественная сборка в общем покупайте не пожилеете.

09.03.2014

Достаточно практичный, но недостаточно памяти.

Достоинства: Небольшой размер, хорошее качество звука.

Недостатки: Короткие наушники в комплекте.

Отзыв: Компактный плеер из металлического корпуса с довольно короткими наушниками. Очень хорошее качество звука без каких-либо помех. Подходит для активного образа жизни, т. к. легко и удобно крепится с помощью держателя на задней стороне и тем самым не мешая движениям.

02.07.2013

APPLE. Этим все сказано.

Достоинства: Металлический корпус. Много цветовых решений.

Недостатки: Пока не нашёл.

Отзыв: Решил купить плеер, так чтобы в дороге послушать, чтобы цена была не большой, и искал без экранов и сенсорных кнопок, осмотрел несколько вариантов Sony, но решил остановится на Shuffle ipod) Нисколько теперь не жалею, дизайн, качество сборки и звука потрясающие. Всем советую, берите не пожалеете).

09.06.2013

Стильный

Достоинства: Хороший дизайн,.

Недостатки: Дороговато.

Отзыв: Хороший и компактный плеер.

08.05.2013

Удобный плеер

Достоинства: Маленький и компактный. Хорошо держит батарею. Память.

Недостатки: Нет дисплея.

Отзыв: Отличный плеер, передаёт и даже учлучшает качество звука, мне он очень нравится, есмли бы не одно" но" у него не дисплея и не льзяузнать какая компазиция играет, это самый главный минус. Но а во стольном это лучший плеер, среди всех марок и плееров, маленький и компактный.

Отзывы на Плеер Apple iPod shuffle 5g в категории Плееры, Диктофоны, Радио.