Плеер Apple iPod shuffle 5g

Плеер Apple iPod shuffle 5g отзывы

4,7
28.04.2013

Неплохо.

Отзыв: Компактный, удобный, практичный, экономичный. Все это про него, про плеер Apple iPod Shuffle 5g. Купил сравнительно недавно, остался доволен. Во первых - бренд (Apple), во вторых - качество звука на высоте, в третьих - удобность, мобильность данного плеера просто завораживает его можно прикрепить абсолютно к любой одежде.

13.04.2013

Компактность...

Достоинства: +Компактность +Цвета +Батарея.

Недостатки: -Цена.

Отзыв: Данный агрегат мне достался буквально пару дней назад, что сразу хочется отметить так это минимализм, как раз таки в стиле Apple, гаджет очень маленький, компактный, хватает заряда батареи на долго, но всётаки я считаю цену на этот гаджет всётаки завышенной, и за те деньги, за которые нам предлагают купить Apple iPod shuffle 5g подобрать себе какой-нибудь более достойный плеер.

10.03.2013

Средний

Достоинства: Размер, вес, качество сборки... все.

Недостатки: Самый главный- звук. Плоский и тихий. А за 80 баксов хотелось хоть звук приличный услышать. Наушники. Ну это у всех- дермецо. Тунец. Что в нем удобного? Неужели просто скинуть папку с альбомом сложнее, чем синхронизировать с тунцом?

Отзыв: Достался нахаляву для спорта. На шильдик побоку. До этого был спортивный Сони. У того форма и размер с батарейку АА. Но с дисплейчиком. По звуку уделывает Яблоко по всем фронтам. Насчет удобства. человек ко всему привыкает. Короче хаять незачто. Но и нахваливать. Нишевый посредственный продукт.

05.01.2013

Не плохо

Достоинства: Маленький, отличный звук, фирменные Apple наушники в комплекте.

Недостатки: Не нашел, разве, что маленький - не очень удобно пользоваться одной рукой.

Отзыв: Отличный плеер за свои деньги, ровное соотношение: цена - качество. Отличный крепёж позволит закрепить на ремне или чём то подобном, в таком положении легко переключать песни. Но если взять в одну руку, то не очень удобно. Так же порадовали фирменные Apple наушники. Замечательный звук, и очень удобные, в отличие от других "вставышей". В принципе всем советую, так же отлично подходит как подарок.

25.12.2012

Маленький, да удаленький!

Достоинства: Качество звука, размер, цена.

Недостатки: Скользкий металл корпус, слишком маленькие размеры из за чего неудобно нажимать на кнопки. Нажимаешь на плей, а касаешься другой кнопки. И конечно же меньше время работы акума чем у 2nd Shuffle.

Отзыв: Плеер, каким он должен быть. Звук не описать. Стандартные наушники мне понравились очень, но у некоторых людей (с слишком большими ушами) вылетают. Войс овер полностью заменяет экран, но если правильно создать плейлисты в айтюнс, войс овер не понадобится вовсе. По поводу айтюнс: разобрался за 3 минуты и сейчас пользоваться им только в кайф. В целом: плеер идеален. Если у кого-то ещё остались сомнения - даже не думайте, берите и наслаждайтесь.

12.12.2012

Для спортивных!

Достоинства: Легки Компактный Качественно играет.

Недостатки: Дорогой.

Отзыв: Каждое утро и вечер бегаю. Решил приобрести данные девайс, что бы наслаждаться любимой музыкой во время занятия спортом. Конечно был не много в шоке от цены, ибо аналоги дешевле в 3, а то и в 5 раз! Но все же решил поддержать любимую компанию и приобрести. Пока не пожалел о покупке. Очень удобно!

08.12.2012

Удобный

Отзыв: Самый удобный по моему мнению плеер серии Apple iPod. Воткнул usb в компьютер, закачал нужную тебе музыку на пять гигов. И ходишь слушаешь всё в подряд. Нет лишних кнопок. 2 на громкость, 2 переключения и пауза\плэй. Для тех кому не нужно смотреть на дисплей и искать ту самую песню.

Отзывы на Плеер Apple iPod shuffle 5g в категории Плееры, Диктофоны, Радио.