Акбар Гранатовая серия 250 гр.

Отзыв о Акбар Гранатовая серия 250 гр.:
Простой

22.03.2018

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Мелколистовой черный чай с изысканным вкусом Акбар подойдет для ежедневных чаепитий. В магазине мне предложили его как недорогой и качественный чай. он продается в симпатичной коробочке красного цвета. На ней изображены заварной чайник и чашка с чаем.
Чай быстро заваривается. Обычно я ложу чайную ложку с небольшой горкой, на большую чашку. Заливаю кипятком и оставляю на 3-5 минут. Получается вкусный и насыщенный чай. Так как я кормящая мама то этот чай прекрасно сочетается с молоком. Где то вычитала что молоко намного лучше усваивается если его добавлять в чай или кофе.
В принципе за невысокую стоимость это очень вкусный чай.

Другие отзывы на Акбар Гранатовая серия 250 гр.

22.03.2018 17:58
Я долго искала вкусный заварной чай, но, к сожалению, попадались такие ужасные напитки, которые не то что на стол подать было стыдно, но и просто пить было неприятно. Однажды я купила крупнолистовой чай Акбар (черный байховый цейлонский), попробовав который, я поняла, что это тот самый чай, который так долго искала...
22.03.2018 17:58
Чай обладает отличным вкусом, приятным ароматом и ярким интересным послевкусием. Так же хотелось бы сказать пару слов о его тонизирующем и расслабляющем эффекте: после тяжелого рабочего дня так и тянет испить чашечку чая Акбар, который я предпочитаю. Он успокаивает и бодрит.
22.03.2018 17:58
Вкуснейший чай по оптимальной цене и частыми акциями! Пьем всем коллективом и все очень довольны, рекомендую!
22.03.2018 17:58
В первый раз попробовала чай Акбар красную пачку. Очень понравился. После перепробовала практически весь многочисленный ассортимент чая Акбар. Никогда ему не изменю.
Много лет пью чай Акбар. Вкус насыщенный, ароматный. Настоящий цейлонский черный чай. Выпускается в разных фасовках. Пакетики, листовой, крупный лист. Больше всего нравится в железной золотой банке - крупнолистовой. К тому же отличный вариант для подарка.