Телефон Karasnn hero h2000

Отзыв о Телефон Karasnn hero h2000:

03.12.2012

Отзыв

Так как это был мой первый аппарат на платформе андройд, искал недорогой смартфон (чтобы не жалко было своих потраченных денег) В итоге я все-таки пожалел о покупке. Минусы этого аппарата явно перевешивают все его плюсы. Впервые взяв его в руки, я увидел, что несмотря на то, что производителем этого дешевого смартфона был Китай, собран он был на удивление добротно. Ничего не скрипит, все детали прилегают друг к другу плотно, сенсорный дисплей емкостный-очень чувствительный (да и со временем чувст-ость ничуть не ухудшилась). Установлено достаточно много приложений, включая gps-навигатор. Плюс ко всему этому смартфон поддерживает 2 сим-картыНо на этом все его хорошие качества заканчиваются. Начну с того, что разьем наушников 2.5мм (пришлось покупать переходник на 3.5, так как родные наушники хорошими назвать было очень трудно) Дисплей смартфона хоть и чувствительный но не точный (при наборе смс не всегда выводиться та буква на которую нажал) Процессор очень слабый-для игр сей аппарат не подойдет. Звук в проигрывателе ужасный. Заявленный ТВ-приемник практически не работает (одно шипение и полоски на экране). Камеры две-2мп и фронтальная 0.3мп. При окончании разговора раздается очень громкий писк. Убрать его можно в инженерном меню. Но если этот звук понизить, то понизиться и громкость звонка. При активном пользовании аккумулятора едва хватает на день. Но зарядить его по-быстрому не получиться. Дабы он зарядился на 100%, мне приходилось ставить зарядку на ночь. В итоге-вид смартфона неплох-достаточно стильно выглядит (так как яв-ся достаточно точной копией iphone4, только вместо яблока на задней крышке значок андройда), яркий, чувствительный дисплей. Но функциональность из-за слабого процессора совсем никакая.