Гель для душа Euduko Gallus

Отзыв о Гель для душа Euduko Gallus :
Совсем не то, что ожидал

18.01.2017

Достоинства

Запах действительно выветривается.

Недостатки

Слишком большой расход,
жидковат по консистенции.

Отзыв

Гель для душа Gallus мне посчастливилось приобрести в одном из небольших магазинчиков на одном из рынков.

Во-первых, приглянулась стильная бутылочка.

Во-вторых, производитель, если верить этикетке, Германия.

В-третьих, несмотря на то, что запах у геля совершенно не мужской, он быстро выветривается и не остается на теле. Таким образом можно сочетать с этим гелем любой парфюм и запах геля не перебьет основные ноты.

Когда дошло дело до применения, первое, что я заметил, что гель немного жидковат по консистенции. Ну, думаю, ладно, Германия же. Может у них какая формула улучшенная и так надо.

Когда стал вспенивать гель, выяснился второй минус - пенится он плохо. Пришлось тратить раза в два-три больше геля, чем обычно, чтобы более-менее нормально вспенить эту консистенцию

Что касается запаха - он реально выветривается и не остается на теле. Хоть за это спасибо.

В итоге гелем остался разочарован. Несмотря на то, что при покупке мне пообещали экономию за счет того, что бутылочка большая по емкости, а плачу в два раза дешевле. В итоге экономии не получилось, потому что гель плохо пенится и расходовать его нужно гораздо больше, чем любой другой отечественный типа Нивеи или Фа.

В общем, "не гонялся бы ты поп за дешевизной" - таков мой вывод по поводу этого геля.

Закончится, думаю, он довольно скоро. И точно знаю, что новую бутылочку покупать не буду. Испробовал заморские дары и на том спасибо.

Гель для душа Euduko Gallus  фото 1 Гель для душа Euduko Gallus  фото 2 Гель для душа Euduko Gallus  фото 3 Гель для душа Euduko Gallus  фото 4