Отель "Лаванда Азов" 3*, Кучугуры, Россия

Чистота
Услуги
Персонал
17.11.2017

Отзыв

Когда этим летом выбирали место, где можно отдохнуть в комфортной обстановке без излишнего людского шума и присутствия, то пришли к выводу на основании прочитанных отзывов, что Лаванда Азов для этого больше всего подойдет. Такое ощущение, что его взяли из каких-то европейских романтичных местечек и перенесли в здешние места - в поселок Кучугуры. Абсолютно уникальный пейзаж с отелем на его фоне получился. Очевидно, что для этого были приложены значительные усилия: в тиши и спокойствии внутреннего дворика растет очень красивый фруктовый сад и тут же неподалеку вполне просторный бассейн с всегда чистой водой.
Отель сам компактный, номерной фонд ограничен, но выбрать можно апартаменты на любой уровень бюджета. Мы снимали средний вариант полулюкса на семью из четырех человек. В номере у нас была удобная двухспальная кровать, просторный диван, ну, а кондиционер, плазма и душевая кабина - это в каждом номере.
При желании здесь можно распланировать каждый день своего пребывания таким образом, чтобы не было скучно. С утра мы всегда на пляж отправлялись, а вот после обеда время планировали по-разному. Иногда отправлялись на экскурсию по Тамани, один раз побывали на заводе темрюкских вин, посещали местные исторические достопримечательности. Культурный отдых и в самом отеле можно наладить. Мы попали сюда, когда квест игра проходила.