Игра "Counter-Strike: Global Offensive"

Игра "Counter-Strike: Global Offensive" отзывы

4,3
05.04.2013

Игра

Отзыв: Разработчики Valve выпустили очередную серию кс, и на этот раз вышла вполне себе не плохая часть игры, в игре полностью изменился интерфейс выбора оружия, хотя карты восновном остались прежние лишь изменили немного дизайн, все те же мисси дейт матч. красивая графика.

04.04.2013

Увлекательная игра

Достоинства: Обновлённая версия, улучшена графика.

Недостатки: Мало карт.

Отзыв: Counter-Strike: Global Offensive — компьютерная игра, разработанная компаниями Valve и Hidden Path Entertainment; последняя на данный момент игра в серии игр Counter-Strike. Вышла на всех ключевых платформах 21 августа 2012 года. Одновременно с релизом Counter-Strike: Global Offensive был выпущен и первый пользовательский мод для неё — Zombie Mod. Появилась анимация удара ножом в спину, который сразу же убивает противника.

02.04.2013

Не совсем удачная замена cs 1.6

Достоинства: Хорошая графика Удобный интерфейс.

Недостатки: Требует больших затрат системы.

Отзыв: Примерно пол года назад, вышла одна с последних beta версий cs:go, все pro команды с cs 1.6 стали переходить на cs:go и cs 1.6 стала затухать. Турниры прекратились, остались совсем мелкие. И в этот момент начинается расцвет cs:go. CS:GO напоминает смесь cs 1.6, cs source и battlefield. Многим игрокам, которые профессионально играли в cs 1.6, сразу не понравилась игра. Почему? Да ответ прост, динамика игры по сравнению с cs 1.6 пропала, стрельба очень сильно отличается от cs 1.6. Но человек адапт… Читать далее

01.04.2013

Классика и этим всё сказанно

Достоинства: Шикарное продолжение легендарной игры, красивая графика, новые режимы игры.

Недостатки: Фоновая музыка при игре.

Отзыв: Вышла новая компьютерная игра. Точнее продолжение величайшей серии игр компании Valve. С детства мы довольствовались слабенькой графикой игры Counter - Strike 1.6, затем вышла новая часть под названием Counter-Strike: Source. Но она не сумела обойти старушку 1.6, так как тогда ещё был самый рассвет одной и шестой, проводились чемпионаты и турниры и в итоге 1.6 стала топовой игрой мира. И вот наступил 2012 год, год в котором вышла новая часть Counter-Strike под названием Cs: Global Offensive… Читать далее

29.03.2013

Действительно хорошая игра за которую платить деньги не стыд

Отзыв: Действительно хорошая игра за которую платить деньги не стыдно. Хорошая графика, новые модели персонажей новое оружие и многое другое. Единственное что мне не понравилось это выбор оружия в виде колеса вместо привычного списка (специально для обладателей Xbox) и отсутствия выкриков типа: дабл килл, трипл килл и другие, ещё появилась музыка, когда бомбу закладываешь или разминируешь, с одной стороны становится драмотично, но с другой: плохо слышно шаги соперника, но это мелочи))) играйте- игра су… Читать далее

24.03.2013

Легенда

Отзыв: Легендарный шутер от первого лица. Захватывает и можно играть долго.

23.03.2013

Классная Игра))))))))

Достоинства: Всё классно).

Недостатки: Нету).

Отзыв: Играл В Эту Игру Очень понраилась графика всё супер) но смущаёт одно дорогая слишком она) но это не главное главное игра и её гемплэй_графика эффекты всё классно) советую вам в неё поиграть и всё сами паймёти) покупайте или качайте и играйте) всё там классно)))))))).

21.03.2013

Новая кс

21.03.2013

Классика жанра!

Достоинства: Начнём с того, что это классика. На высоте графика, а также расширенные её настройки, удобное управление, по "олду". Для игры создан Steam Workshop, дабы не лазать по разным сайтам и не искать карты. Возможно скоро там появятся модельки и прочее удовлетворение для тех, кому часть стандартного от Valve не пришлась по вкусу. Игра перешла моментально в мир киберспорта и становится одной из ведущих дисциплин, какой когда-то была 1.6.

Недостатки: Средняя физика (ИМХО), Баги, но это временное, так как Valve умеют делать конфетку!

Отзыв: И вот, купив в Steam "Counter-strike: Сomplete" за 200 рублей, я скачал игру. Честно, покупать не хотел, так как участвовал в бета-тесте с апреля 2012 и, конечно, внес небольшой вклад в итоговую версию и, тем не менее, до выхода игры в свет я успел наиграться! Вообще, игра порадовала наличием организации матчей, наличием наград, что даёт повод к развитию и желанию быть лучше других. 98% игроков в Counter-strike - статисты ещё те! Советую не брать игру за полную цену, а ждать скидок. Благо Valve… Читать далее

19.03.2013

Хороший шутер

Достоинства: Новое оружие.

Недостатки: Графика.

Отзыв: Довольно не плохой потомок 1.6 и соурса, но немного не доработанный, довольно много багов, графика хоть и хорошая но не совсем привычна и оружие не подходят к этому движку, очень много не доработок, но конечно + что есть новые оружия и гранаты ввиде молотова и звуковой.

18.03.2013

Бред

Отзыв: Игра бред!

15.03.2013

Не хуже старых частей

Достоинства: Новый движок, графика, новые оружия, доделанные карты.

Отзыв: Ждал давно выхода данной игры и наконец-то дождался, лучшего не ожидал, не хуже старых КС-ок, к игре трудно привыкнуть, т. к. играл в старые части, есть много недоделок но разработчики стараются их устранить. Идет и не на очень сильном железе, поиграть можно.

14.03.2013

Вполне себе норм

Достоинства: Графика, физика.

Отзыв: Я, как таковой, не являюсь поклонником не cs 1.6, не css. Игра не плохо сделана, в стиле типичного шутера, и не понимаю причины "вони", вокруг этой cs.

22.02.2013

Отличный потомок старых кс

Достоинства: Графика.

Отзыв: Вышла в 2012 году. Эта кс тоже самое, что к примеру и соурс, только! - теперь здесь графика новейшего уровня, отшлифованная до идеала, кому как) мне лично такая мысль понравилась. Те же карты, только еще больше декораций. Те же персонажи, только теперь с реалистичной прорисовкой. Отличное звуковое сопровождение всяких команд и стрельбы, взрывов, - что очень сильно мне понравились, игру советую всем.

15.01.2013

Игра очень классная

Достоинства: Классический командный шутер в свежем исполнении.

Отзыв: Довольно долго играл в cs: source, пару дней назад приобрёл CS:GO. Физику заменили, графику улучшили, менюшки все поменяли, принцип игры оставили тот же- 2 команды, террористы и полиция в различных воплощениях крошат друг друга в двух режимах- установки бомбы и спасения заложников. В целом первые пару дней играть было интересно, но к сожалению по прошествию этих дней всплыл не очень приятный факт- в игру играют по большей части школьники, у которых времени привыкать к физике оружия и изучать дот… Читать далее

Отзывы на Игра "Counter-Strike: Global Offensive" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.