Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black:
Стильный планшет

20.03.2023

Достоинства

Для диджетал рисунков пойдет.

Недостатки

Мало памяти и производительность так себе, но сам планшет хороший.

Отзыв

Я приобрела планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black несколько недель назад и уже успела оценить его функциональность и качество.

Вначале привлекло дизайнерское решение планшета - он очень стильный и удобный в использовании. Я выбрала версию с памятью на 16 ГБ и модулем 3G, что позволяет мне оставаться на связи и работать в Интернете в любом месте.

Касательно экрана, могу сказать, что он просто чудесный. Изображение на нем яркое и насыщенное, а цветопередача максимально точная. Углы обзора широкие, и я могу смотреть видео и фото не только сама, но и с коллегами или друзьями.

Одно из самых интересных возможностей планшета - это работа в программе iWork. Я использую планшет для создания и редактирования документов и презентаций. Благодаря отличной производительности, мне удается работать быстро и эффективно.

Также стоит отметить, что планшет работает достаточно долго от одной зарядки, хотя если включить 3G, то зарядка будет уходить немного быстрее. Не забывайте, что кроме всего прочего, на планшете можно смотреть видео, слушать музыку и играть в игры, так что он подходит для развлечений и для работы.

Из минусов можно отметить только один момент - это цена. Планшет довольно дорогой, но я считаю, что если вы готовы потратить деньги на один из лучших планшетов на рынке, то Apple iPad 2 - это то, что вы ищете.

В целом, планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black - это отличный выбор для тех, кто ищет надежный и удобный в использовании планшет. Я советую его всем, кому нужен мощный и универсальный гаджет для работы и развлечений.