Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black:
Мне очень понравилась данная модель в пользовании, давно пол

16.11.2023

Достоинства

Очень удобны и компактный гаджет,, мне кажется не уступает новым моделям, я фанатка старых моделей техники эпл, в пользовании уже не раз, и не один год и не два и не три, мне всё понравилось, даже очень!!!!!!

Недостатки

Старая модель, ну а так из минусов, больше ничего конкретно одни плюсы, (между нами говоря пользуюсь и новыми гаджетами и так старыми, разницы не замечаю даже!!!

Отзыв

Очень нравится модель данного устройства, старенький но он тянет всё что мне нужно, качественно работает для своей цены
Я давно пользуюсь техникой эпл
И честно скажу, у них отличная техника!!!
Начиная от наушников, часов, планшетов, зарядок и телефонов это просто замечательная замена, андройдам,16гб, это просто замечательный объем памяти, для работ в офисе отлично подходит, просмотр видео тоже увлекательный.
Просто не описать полезность такого дешевого но! !!! БРЕНДОВОГО!!!!! Планшета, без всякой глупости скажу просто замечательно, пользуюсь не один год, и не два и не три и не четыре, пользуюсь и как и старыми так и новыми техниками эпл, был много раз в ремонте но живой до сих пор, просто великолепно!!!! так что советую к пользованию.