Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Отзыв о Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black:
Советую

30.09.2021

Отзыв

Дисплей. Он просто великолепный. Большой размер 10.5 дюймов, технология True Tone (подстраивает контрастность под окружающую среду), технология ProMotion (120гц)

-Камера. Вставили камеру с iphone 7, очень достойная, есть вспышка. Может снимать видео в 4k, хотя всего лишь 30 фпс. Возможно есть способы увеличить фпс, но не задумывался над этим.

-Динамики. Тут их аж 4 штуки. Перешел с обычного Air и сразу почувствовал разницу. Очень люблю смотреть сериалы или слушать музыку дома без наушников, поэтому данный плюс для меня является очень существенным.

-4гб RAM. Спорный вопрос о том, плюс это или нет. На айфоне 7 с памятью 2gb уже случается такое, что какие-нибудь программы закроются (возможно проблема в самих программах), поэтому между Air с 3gb и Pro с 4gb в целях комфортного долгого использования я взял именно Pro.

-Производительность. Нет никаких подвисаний, пользуюсь самой новой версией ios на текущий момент (ios 13.1.1). Все работает очень плавно, все ПО работает отлично, хотя планшет вышел аж 2.5 года назад.