Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

4,6
471 отзыв
29.12.2018

Окей

Достоинства: Мощный процессор.

Отзыв: Очень хороший планшет мощный смотрю фильмы и играю в разные игры зарядку держит хорошо экран большой и удобный в использование оперативной памяти очень много хватает на все камера хорошая каждый раз фоткую.

13.12.2018

ТЫ КРУТ КРАСАВЧИК

Отзыв: НЕ ПО ГА НО ТЫ КРАСАВЧИК КРАСИВО В И И Ш Л О.

07.11.2018

Превосходный

Достоинства: Прочный корпус.

Недостатки: Тету.

Отзыв: Планшет Apple iPad 2 16GB ивовый планшет очень удобный красивый стиль и прочные корпус мощный они тоже очень большой предлагаю купить такой планшет очень хороший планшет Спасибо за то что прочитали мои комментарии.

09.09.2018

Староват

Достоинства: Есть 3гэ система.

Недостатки: Мало памяти.

Отзыв: Очень удобный, лучшая система, относительно недорогой в 2018 году не советую брать, слишком старая модель для нашего времени.

15.07.2018

Клёвый планшет

Достоинства: Хорошая камера, звук, много оперативной памяти.

Отзыв: Очень классный планшет. Камера на высоте) удобен в эксплуатации Красивый дизайн и отличное качество звучания музыки, фото Он стоит своих денег. Много разных функций и приложений. Много оперативной памяти.

29.03.2018

Молодежно!

Отзыв: Очень хороший планшет! сам им пользуюсь несколько месяцев! не лагает! грузит быстро! стоимость хорошая не высокая, но и не низкая! подойдет всем как и детям так и взрослым! но советую его особенно молодежи! он им очень понравится! советую всем! мне очень понравилось! рекомендую.

09.02.2017

Классный планшет

Отзыв: Планшет реально классной ребёнку понравилось и мне тоже. Качество хорошее всё было на месте и красиво упакована я и мой сын были довольны.

27.05.2016

Хороший, не дорогой планшет.

Достоинства: Не дорогой Быстрый Крепкий.

Недостатки: Очень тяжелый так как сделан из метала.

Отзыв: Хороший и не очень дорогой планшет. Очень удобно пользоваться только немного тяжелый и спустя долгое время использования может устать рука. Очень удобно сидеть в интернете, смотреть кино и играть в игры. Идут почти все игры без каких либо багов.

07.02.2016

Хороший

Отзыв: Это очень класный планшет, я купил его около года назад и он меня ни разу не подвел. Соотношение цены и качества просто прекрасное. Покупайте не пожалеете!

22.12.2013

Очень хороший планшет, купил и очень доволен

Отзыв: Супер планшет по цене+ качество, очень доволен.

20.12.2013

Среднячок

Достоинства: СТильный интерфейс, удобен в использовании.

Недостатки: Слишком староват: ).

Отзыв: Отличный выбор, не очень отстает от своих так называемых "отцов" Хорошо подходит для работы, дома, хороший звук.

07.12.2013

ПРОСТО КЛАСС

Достоинства: Дизайн, простота, мощЬ.

Отзыв: Купил данный планшет, очень доволен. Всё работает на УРА! Большое спасибо, куплю что что-нибудь......

01.12.2013

Дорогой

Достоинства: Достоинств мало. Перечислю одно, что всякая "тп" не может жить без IPad`a или IPhone.

Недостатки: Дорогой!

Отзыв: Мне не нравится продукция apple. Во-первых потому что умер создатель Стив Джобс, во-вторых потому что, команда apple завышают себестоимость продукции. Ведь если крякнуть IOS, и поставить его на андройд, можно продать по более низкой цене, что собственно я уже сделал и наслаждаюсь покупками.

21.11.2013

Класс

Достоинства: Хороший экран, Качественная сборка, хорошая камера. Ценная продукта оправдана.

Недостатки: Старая модель.

Отзыв: Возможно, у моего отзыва слишком громкое название, но ведь действительно планшет можно назвать шедевром! Многофункциональный компактный компьютер, который пригодится и студенту, и бизнесмену, и даже ребенку. У меня довольно старая по нынешним меркам модель IPad - IPad 2, который вышел еще в 2011 году.

13.11.2013

Качество

Достоинства: Низкая цена, удобство и простота в использовании.

Недостатки: К сожалению версия этого ipad не получила экран retina. Так и не добавили удобную вещь как siri. Ios 7 немного подлагивает, так что советую не обновляться. Боюсь что скоро ipad 2 перестанут обновлять как и iphone 3gs или ipad 1.

Отзыв: Пользуюсь данным аппаратом уже 4 год, меня он устраивает, приложения скаченные из AppSore не лагают, ничего не тормозит, зависаний никаких не было,. За 3 года сколько я его не ронял на пол дома или на улице на асфальт, ничего с ним так и не произошло. мой совет вам, если вы покупаете ipad для игр то лучше брать не 16gb а 32gb или 64gb т. к 16 вам будет не хватать. Если же вы покупаете ipad для работы для 16gb вам вполне будет хватать. Удачи с покупкой.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.