Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black

Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black отзывы

4,6
471 отзыв
21.08.2021

Очень рада, качество отличное!!!

Достоинства: Нет никаких повреждений, всё прекрасно. Работает чудесно. Для работы самое то.

Отзыв: Мне очень всё понравилось , очень рада. Спасибо огромное, что есть такие сайты и что есть такие хорошие люди! !! Спасибо вам огромное. Качество отличное, работает превосходно. Для работы самое то! Советую, очень удобно и практично. Внешней вид отличный, без царапин и всяких мелкий повреждений. Я даже думаю задать ещё один раз, ну или даже пару. Ахаххаха.

15.08.2021

Всем советую

Достоинства: Достойной планшет среди планшетов.

Недостатки: Недостаток нету.

Отзыв: Очень хороший планшет мне очень нравятся на ним можно играть игры читать книги очень удобные большой и батарейка намного хватит всем советую купить эту планшет. Купиль сыну. он восторге. Память хватает. камера высшего качества. музыка качает хорошо. общем жалоба нету.

26.07.2021

Хороший планшет

Достоинства: Долго держит зарядку.

Отзыв: Отличный планшет для работы в офисе и для детей самое то, достаточно памяти, хорошо держит заряд батареи, зарядка держится до 48 часов, цена очень хорошая, хороший дисплей.

28.06.2021

Хорошее устройство

Достоинства: Экран, работоспособность.

Недостатки: Вес.

Отзыв: Ipad 2- отлично устройство. За презентацией ipad'a я следила очень долго и внимательно. После просмотра презентации я сразу поняла, что iPad - 2 это то, что мне точно нужно. Мне нужен был срочно хороший планшет для написания своих книг и я наткнулась на это прекрасное устройство. Купив его - я нисколько не пожалела! Экран очень большой и яркий, что очень радует. Камера работает очень хорошо, качество съёмки на высшем уровне. Планшет Хорошо оптимизирован, Все действия выполняются очень плавн… Читать далее

21.06.2021

Я даже не знаю 🤷‍♂️

Достоинства: Очень много.

Недостатки: Их нет только плюсы.

Отзыв: Планшет отличный стекло отличное!!! Лично у меня всё работает хорошо 👌 у меня оригинал работает хорошо зарядка держаться отлично 👍 покупала себе очень понравился сижу в нём каждый день память отличное хватает ) Вообщем всё работает супер идеально всем советую покупать и брать этот планшет.

15.06.2021

Очень хорошее устройство

Достоинства: Хорошо заходит в интернет. Планшету уже 4,5 года.

Недостатки: Заряжается не быстро, медленно, это же планшет Немного зависло, но это когда он постарел уже планшет.

Отзыв: Мне очень понравилось это устройство. Очень удобное и цена нормальная, вот только вид планшета мне не очень понравился, ну так все нормально. Ну так все отлично, мне все понравилось. Рекомендую всем покупать, очень хороший планшет, вот у меня таких два планшета ☺️.

26.05.2021

Обожаю это фирму покупайте там технику

Достоинства: Он хорошо работает и много памяти можно скачать любые игры! !

Недостатки: Он групкий.

Отзыв: Вау самая крутая фирма обожаю её закажу телефон и всегда давольна закажу сыну на день раждения телефон 12 айфон будет точно даволен рекаменндую офигенная фирма и телефоны качественые ребят фирма повтаряюсь офигеная и качество круть 1000000% планшет такой брала хватило на 5 лет если тебе нужен телефон или планшет и т. д. заходим на сайт и выбираем что тебе надо и берем или едим в тарговый центр и ищем Aplee и берем обслуживают круто и дают подарки за покупку от 500тыс круто и ещё выгодно едьте … Читать далее

10.05.2021

Отличный планшет очень хорошый

Достоинства: Быстрый, даже очень. Компактный. Удобен в обращении. Если иметь мозги, то под себя можно сделать на ура!

Недостатки: Возможно только то, что довольно долго заряжается, но при такой батарее - вполне ожидаемо.

Отзыв: Сам планшет и есть достоинство: 1) Apple A5 - процессор не потерял значимость, на нем идут самые требовательные игры, он обеспечивает невероятно быструю работу устройства. 2) Корпус. Поверьте, алюминий, приятно охлаждающий руки, почти не царапающийся, в сотни раз лучше любого пластика (про глянцевый я вообще молчу) 3) IOS. Куча приложений на любой вкус иногда по кусающейся цене, что в принципе можно было бы записать в минус, однако, покупая приложений, вы можете быть уверены, что оно будет ид… Читать далее

27.04.2021

Очень хороший, удобный, для применения ipad!

Достоинства: 1. Хорошая графика 2. Хорошая монитизация 3. Плохой утрад зарядки. 4. Качественные видео, фотографий. 5. Хороший звук, можно слушать музыку 6. Графические системы 7. Производительность 8. Тонкий корпус 9. Ёмкость батареи 10 Мощность планшета.

Недостатки: 1. Быстро разбивается стекло айпада 2. Со временем начинает зависать.

Отзыв: Хочу сказать то, что если вы купили этот IPAD то никто не пожелеет, потому что 1. Там ничего не лагает, 2. Все игры держатся на хорошей графике, и можно даже пользоваться этим IPadом хоть всей семьёй! Все ещё им наслаждаюсь! Все ещё не купил? Так вперёд ку покупкам! И самое главное, что нужно обычном людям, То это очень быстрая зарядка. Уже играю 2 дня на Айпаде, а зарядки 67 процентов) А заряжается вы бы знали как) И о камере: Камера очень хорошая, всё фиксирует за одну секунду, очень качеств… Читать далее

27.04.2021

Класс!

Достоинства: Все супер.

Недостатки: Пожалуй гаджет в котором нет недостатков.

Отзыв: Отличная версия планшета, с каждым разом становятся все лучше и лучше, пожалуй apple не перестает нас удивлять своими новинками. Купил себе этот крутейший планшет при первой же возможности и вы не упустите свой шанс приобрести его, уверен вы не пожалеете. Пользуюсь им, берите.

19.04.2021

Супер

Достоинства: Работает приложения суперски!

Недостатки: Нету недостатоков.

Отзыв: Я восторге от этого планшета 👍Мы недавно купили сыну такой же планшет. Работает супер 👏🏻 Сыну понравился! И цена приемлемая! Не думала что найду что найду на такую сумму супер планшет! Одним словом Супер! Советую всем кто хочет приобрести планшет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

10.04.2021

Отличный планшет

Достоинства: Крепкий, не лагает.

Отзыв: Отличный планшет, в использовании уже давно, не лагает. стоит своих денег. Хороший звук, экран очень крепкий ронял его раз 10, ни разу не разбился. большая память, можно как и накачать много игр, так и подойдет для работы. прост в использовании, нету никаких замудренных програм, поймет даже ребенок.

03.04.2021

Прекрасный планшет

Достоинства: Удобный для учебы и работы. Хорошая камера и много места.

Недостатки: Устаревает, а так он идеален.

Отзыв: Всем привет! Данное устройство у меня посей день используется. Для своих лет он прекрасен, конечно не много лагает, но это простительно. У айпада прекрасная камера и много памяти. Очень удобен как для игр так и для работы, учебы и т. д. Очень прочный корпус и приятный на ощупь экран, работает без задержек. Отличное устройство.

27.03.2021

Отличный планшет

Достоинства: Wi-fi отличный, хороший процессор.

Недостатки: Отпечаток пальца.

Отзыв: Планшет реально очень классный, советую всем купить, хороший процессор, все очень качественно сделанно, своей покупкой я реально доволен, спасибо что делаете такие хорошие планшеты, электронники, рекомендую всем купить, не пожалеете, это я вам отвечаю)).

26.03.2021

Отличное устройство

Достоинства: Отличное зарядное устройство.

Недостатки: Камера чуть хромает.

Отзыв: Отличное устройство для использований советую купить уже 3 года пользуюсь и некаких проблем отличное качество для детей и для взрослых и для работы для игр очень хорошо подходит именно до экшн игр зарядка очень хорошая хватает на целый день и на сутки.

Отзывы на Планшет Apple iPad 2 16GB 3G Black в категории Планшеты.