Фильм "Д’Артаньян и три мушкетера" (1979)

Фильм "Д’Артаньян и три мушкетера" (1979) отзывы

4,9
05.11.2014

Хороший советский фильм по книге.

Достоинства: Хорошие актеры. Интересный сюжет.

Недостатки: Есть небольшие кино-ляпы.

Отзыв: Экранизация известного романа А. Дюма. Фильм очень интересный. Нравится всем. Нет такого человека, который бы не знал о нем. Актеры очень известные и талантливые: Боярский, Смехов, Старыгин, Табаков, Фрейндлих, Алферова, Смирницкий, Дуров и многие другие. Фильм красочный. Хорошие и модные костюмы в то время. Конец трагичный. Но много и курьезных моментов, трогательных. Всего четыре серии. Они длинные как отдельные фильмы. И про приключение, и про дружбу, про любовь, про страсть, верность. Все, … Читать далее

22.07.2013

Понравился.

Достоинства: Очень много пьют вина.

Недостатки: И не пянеют.

Отзыв: Фильм очень хорош. Посмотрет каждый может. Все так одеты хорошо.

19.07.2013

Отличный фильм!

Достоинства: Отличный подбор актеров!

Отзыв: Любовь, драки, романтика приятно посмотреть!

21.04.2013

Хороший фильмец!!!!

07.04.2013

Замечательный фильм!

30.03.2013

Классика

Достоинства: Приключенческий фильм про Д'Артаньяна и его команду получился хорошим, а вот возвращение мушкетеров получилось, считаю, провальное.

Отзыв: Очень хороший фильм о благородстве, чести, отваге, дружбе и любви! Великолепные актеры - именно в образе Боярского, Смехова, Старыгина и Смирнитского я всегда представляю Д'Артаньяна, Атоса, Арамиса и Портоса. Прекрасная музыка, отличные песни. Фильм на все времена! Это классика!

30.03.2013

Шедевр мирового кино

Достоинства: Великолепные актеры, профессиональная постановка трюков, прекрасные песни и музыка!

Отзыв: Я считаю это одной из самых лучших советских экранизаций, снятых по роману А. Дюма. Даже сейчас ни одна современная постановка этого шедевра мировой классики не может соперничать с ярким талантом режиссёра фильма — Г. Юнгвальд-Хилькевича и неподражаемой игрой актеров, составляющих цвет советского кинематографа.

29.03.2013

Один за всех и все за одного!

Отзыв: Отличный приключенческий фильм снятый в советские годы. Фильм комедийный и несмотря на годы популярный среди всех поколений, любого возраста. В фильме много занято известных актеров, таких как: Боярский, Смехов, Старыгин, Табаков и др.

24.12.2012

Отличный фильм, бомбезные актеры

Достоинства: Интересный, классный, увлекательный фильм.

Отзыв: Очень хороший фильм... с самого детства очень хорошие воспоминания об этом фильме... прям напала ностальгия... прям сейчас посмотрю)) фильм бомба.

09.12.2012

Икона советского кинематографа

Достоинства: Сюжет, игра актёров, песни.

Отзыв: Это один из лучших фильмом советской эпохи, и, наверное, один из лучших фильмов про мушкетёров за все время! Прекрасная игра актёров, песни, которые многие знают и поют до сих пор. Этот фильм должен посмотреть каждый, т. к это не просто фильм, а икона советского кинематографа.

Отзывы на Фильм "Д’Артаньян и три мушкетера" (1979) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.