Мультфильм "Малыш и Карлсон"

Мультфильм "Малыш и Карлсон" отзывы

4,9
24.05.2013

Хороший мультик

Отзыв: Мультфильм очень добрый, позитивный, местами смешной. Герои так просто супер. Особенно Фрекен Бок. Я не против чтобы мой ребенок (3 года) смотрел этот мультфильм родом из моего детства. Он мне очень нравился и сейчас нравится. НО я пересматривая этот мультфильм, вдруг поймал себя на мысли что Малыш сидит на подоконнике с открытым окном, а потом еще и улетает с карлсоном.

29.04.2013

Любимый, добрый и светлый мультфильм Малыш и Карлсон!)

Достоинства: Для перечисления нужны месяца!))) Очень интересный, хороший, качественный и светлый мультфильм, обожаю!))).

Недостатки: Нету!

Отзыв: Всем приветик! Кто же не любит этот мультик? Добрый, светлый, который учит дружить. Смешной и добрый Карлсон и скромный Малыш. Моим любимчиком является Карлсон, интересно а кто ваш любимый персонаж? Особенно интересным являлось для меня не смотреть мультфильм а читать книжку! Помню как будто вчера это было, возьмешь из библиотеки книгу, бежишь сломя голову домой и не с терпением садишься в любимое, уютное кресло и открываешь свою любимую и уже несколько раз перечитанную книгу. А кода начинаешь ч… Читать далее

13.04.2013

Старый добрый Карлсон

Достоинства: Весёлый старый но хороший мульт.

Отзыв: Мне очень нравится этот мультфильм он старый но намного интересней чем новые мультфильмы его можно пересмотреть ни один десяток раз этот мультфильм добрый и весёлый.

04.04.2013

Мультик моего детства!

Достоинства: Очень много!

Недостатки: Нету!

Отзыв: Один из первых мультфильмов моего детства! Пересматривал его тысячу раз! Этот добрый мультик навсегда врежется в мою память! Эти крылатые фразы Карлсона много кто употребляет! Помню наизусть все серии! Когда у меня будут дети, я обязательно покажу им этот мультфильм!

03.04.2013

Очень позитивный и добрый мультфильм

Достоинства: Вырос на этом мультике).

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Очень позитивный и добрый мультфильм. Смотрел его с удовольствием, когда был маленьким. Очень жаль, что на сегодняшний день советские американские мультфильмы постепенно вытесняют советские (.

02.04.2013

Мультфильм нашего детства.

Достоинства: Очень интересный, запоминающий мультфильм.

Недостатки: Не нашёл.

Отзыв: На таких мультфильмах выросли мы с вами, наши родители, бабушки и дедушки. Жалко что в наше время не хотят снимать по настоящему интересные мультфильмы, а снимают какой-то полнейший бред. Вот чего не будет хватать нашим детям - отечественных мультфильмов.

01.04.2013

СССР на высоте

Отзыв: Малыш и Карлсон - замечательный мультик, пришедший к нам из СССР. Графика конечно не на высоте, но зато, какой шикарный сюжет, какая великолепная озвучка персонажей. Этот мультик до сих пор есть в моем сердце. с каждой последующей минутой происходит еще более интересное и захватывающее событие. Потратьте немного времени, скачайте его и посмотрите. РЕКОМЕНДУЮ!!

30.03.2013

Очень добрый мультфильм

Достоинства: Лучший!!! Больше нечего добавить.

Отзыв: Люблю смотреть Мультфильм "Малыш и Карлсон". люблю за его простоту и наивность. Легко составит конкуренцию нынешним Американским мультфильмам. Сколько раз смотрел? Затрудняюсь ответить. Он действительно интересный. Его хочется пересматривать снова и снова.

29.03.2013

Добрый) )

Достоинства: Все замечательно! смотрите!

Отзыв: Мультик на котором выросла сегодняшняя молодежь! Очень ему благодарен, ведь именно благодаря этому мультфильму я рос и получал удовольствие от детства! Сюжет очень интересный, смешной и поучительный! Советую посмотреть всем и показывать своим детям и внукам!

27.03.2013

Старый мультик на все поколения

Достоинства: Хороший мультфильм.

Отзыв: Мультфильм очень интересно смотреть в любом возрасте и пересматривать вновь и вновь. Содержит юмористический сюжет, и очень нравится детям. Хотелось бы чтобы мультфильмы всегда были такими интересными и увлекательными. Очень добрый мультфильм.

24.03.2013

Очень интересный мультфильм

Достоинства: Интересный.

Отзыв: Этот мультфильм известен всем с раннего возраста. Очень забавный и главное интересный для детей. Карлсон который придумывает разные проказы, а также малыш с Фрекен Бок делают его просто замечательным. Хорошая озвучка актеров тоже делает свое дело. Вобщем мультфильм шикарный.

24.03.2013

Отличный мультик

Отзыв: Уже, наверно, и не пересчитать сколько раз я смотрела "Карлсона". Теперь вот смотри вместе с ребенком. И хотя я знаю этот мультик практически наизусть, все равно интересно его смотреть. Очень добрый и оптимистичный мультик. А сколько фраз из него теперь можно услышать в жизни от различных людей) )) Чего только стоит фразы "Малыш, ну я же лучше собаки" или "Мужчина с самом рассвете сил", которые употребляют теперь и дети, и взрослые. Очень интересный мультик, которые советую посмотреть не только … Читать далее

23.03.2013

Детство

Достоинства: Жанр.

Недостатки: Нет таких.

Отзыв: Мой любимый мультик из детства настолько популярный на сколько это возможно, все наверное дети на этом мультфильме выросли в том числе и я. Сейчас эти мультики мало вижу так как уже вырос большой, но осталось в душе неизгладимое впечатления от этого мультика.

22.03.2013

Классный

Достоинства: Задумка, интересность.

Отзыв: Смотрел его в детстве, как и вы наверное, качественная графика для того времени.

21.03.2013

Федевр

Отзыв: Этот мультфильм заслуживает уважения! То что сейчас показывают - это ничто по сравнению с русскими старыми мультфильмами! Своей младшей сестре только наши мультфильмы и показываю! А телевизор при ней стараюсь не включать, а то мало ли что. На чем вырос я, то и ей можно) )).

Отзывы на Мультфильм "Малыш и Карлсон" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.