Мультфильм "Малыш и Карлсон"

Мультфильм "Малыш и Карлсон" отзывы

4,9

Эх, настольгия...

Достоинства: Интересный Мультик!

Отзыв: Мультик моего детства. Я мог его смотреть сутками, пересматривая его, снова и снова. Да и мультик этот смотрели все дети России и СНГ. Сейчас опять посмотрю этот веселенький мультфильм, вспомню те замечательные и смешные моменты.

Детство

Отзыв: Очень добрый мультик, без которого многие не представляют своего детства.

Старый добрый мультфильм

Достоинства: Поучительный и добрый.

Отзыв: Старенький, добрый, поучительный мультфильм. "Сладкий" мультик для каждого ребёнка и взрослого даже в наше время. Мульт, который учит с мала ценить друзей, родных и тех, кто находится рядом и всегда готов помочь. Спасибо советским мультипликаторам за прекрасно нарисованную картину.

16.03.2013

Детство

Отзыв: Думаю все знают эту сказку, и этот хороший советский мультфильм. Хороший мультик, хорошая идея, а самое главное что просто смешной, хоть даже он еще тех годов, я думаю он вполне может парировать Шреку, думаю детям даже 4 покаление будет он по душе, поэтому приятного просмотра.

16.03.2013

Смешной

Отзыв: Добрый детский мультфильм несет в себе и поучительные моменты и веселые смешные сюжеты. каждый малыш должен иметь друзей а этот мультик учит дружбе и заботе. моя дочка с удовольствием смотрит этот мультфильм. мультфильм моего детства. мне нравится толстый пушистый герой с пропеллером.

15.03.2013

Очень классный мультик советую всем посмотреть!

Достоинства: Всё классно.

Недостатки: Нет их.

Отзыв: Все кто смотрел этот мультфильм меня поймут! Очень классный мультик! Обязательно посмотрите! Дикораций кстати там не заметил, но вот интерес он действительно вызывает! Сюжет тоже очень хорош, Актёров там нет, но есть мультипликационные герои которые исполняют свои роли!

Прекрасный мультфильм!

Достоинства: Интересный Понятен всем Красочный Смешной.

Недостатки: Их нет. Вечный мульт.

Отзыв: Очень прекрасный мультик! Пересматривали семьей раз 30 минимум, дети обажают просто, не сравнится с новыми мультиками. Очень смешной (для детей), но и для взрослых. Всем рекомендую! Интересный, не много сюжетных линий, но сразу же все понятно, так же рекомендую посмотреть различные каверы на YOUTUBE.

Добрый мультфильм

Отзыв: Мульт детства живой и озорной. Карлсон с голосом Ливанова авторская находка. Наше скромное наследие, которое со временем хуже не становится.

15.03.2013

Он улетел, но обещал вернуться)

Достоинства: Замечательный мультик, что еще сказать?

Отзыв: Мой любимый мультик "Малыш и Карлсон" такой милый и добрый! Наверно каждый видел его. Он конечно детский, но я до сих пор с удовольствием смотрю этот мультик. Снят он по сказке Астрид Линдгрен. Потрясающая позитивная история о мальчике - Малыше и милом, неподражаемым Карлсончике, о дружбе и преданности, о "отцах и детях" и маленьких детских желаниях. В этот мультик не возможно не влюбиться. Он заряжает позитивом и вызывает улыбки, замечательно прорисованные персонажи. Великолепная озвучка. Име… Читать далее

14.03.2013

Классика детских мультфильмов

Достоинства: Классика советских мультфильмов Подходит для семейного просмотра Одинаково интересен как родителям, так и детям.

Недостатки: Неоднозначна мораль этого мультфильма.

Отзыв: Этот мультфильм - классика детских мультфильмов. Он разобран на афоризмы, фразы из него известны даже тем, кто не смотрел "Карлсона". Я с удовольствием смотрела этот мультик в детстве, помню, что очень нравился. Плюс этого мультфильма в том, что с возрастом его просмотр не становится скучнее, а даже наоборот!

14.03.2013

Милый

Достоинства: Добрый, интересный, хочется пересматривать его в любом возрасте.

Отзыв: Советую всем показывать своим детям этот милый и добрый мультфильм, который уже после первого просмотра займет место в сердце вашего малыша. Мультик вызывает только положительные эмоции, а маленьких зрителей научит сопереживанию, доброте и бескорыстности.

Хороший Мультик

Достоинства: Хороший Мультик.

Недостатки: Не имеется.

Отзыв: Очень хороший мультфильм. Замечательно сыграны роли актеров, хорошо построенный сюжет. В детстве, когда мне было 8 лет, по несколько раз пересматривал этот мультфильм, да и сейчас, когда мне 18, просматривая телевизор, часто вижу этот мультфильм, засматриваюсь на его. Всем советую, ведь очень приятно вспомнить детство.

Добрый мультфильм

Отзыв: Мой любимый мультик "Малыш и Карлсон" такой милый и добрый! Наверно каждый видел его. Он конечно детский, но я до сих пор с удовольствием смотрю этот мультик. Снят он по сказке Астрид Линдгрен. Потрясающая позитивная. ..

Мультик Детства

Достоинства: Сюжет Герои Интерес Детей.

Отзыв: Даа это мультик, на котором выросло не одно поколение людей. Лично я любил его пересматривать по много раз. Мультик просто супер, Во первых герои-главные это конечно Малыш и Карлсон. Карлсон очень забавный, и то что мне в нём нравилось-это его пропеллер (я его так называю).

12.03.2013

Настоящий для детей

Достоинства: Красочный, интересный, приятно пересматривать!

Недостатки: Думаю, что недостатков нет.

Отзыв: Один из самых любимых мультфильмов! Все же раньше мультики были и красочные, и поучительные, и смотреть было приятно!!! Мультики такие, обучают детей и развлекают взрослых. Отличный мультфильм для просмотра всей семьей! Очень жаль, что таких уже не снимают!!! Сейчас все больше про войну странных роботов показывают, да и то иностранные...

Отзывы на Мультфильм "Малыш и Карлсон" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.