Мультфильм "Малыш и Карлсон"

Мультфильм "Малыш и Карлсон" отзывы

4,9

Великолепный!!!!

Достоинства: Хорошо сыграно роль актеров.

Недостатки: Не имеются.

Отзыв: Очень хороший мультфильм. Сюжет фильма соответствует возрасту. В детстве, когда мне было 9 лет, я неоднократно просматривал этот мультфильм, да и теперь, просматриваю телевизор, вижу этот мультфильм. Советую просмотреть этот мультфильм всем детям в возрасте от 6 до 9 лет.

12.03.2013

Он улетел но обещал вернуться)

Достоинства: Замечательный мультик, что еще сказать?

Недостатки: Одни достоинства на мой взгляд.

Отзыв: Мой любимый мультик "Малыш и Карлсон" такой милый и добрый! Наверно каждый видел его. Он конечно детский, но я до сих пор с удовольствием смотрю этот мультик. Снят он по сказке Астрид Линдгрен. Потрясающая позитивная история о мальчике - Малыше и милом, неподражаемым Карлсончике, о дружбе и преданности, о "отцах и детях" и маленьких детских желаниях. В этот мультик не возможно не влюбиться. Он заряжает позитивом и вызывает улыбки, замечательно прорисованные персонажи. Великолепная озвучка. Име… Читать далее

Пустяки, дело то житейское

Достоинства: *Добрый *Смешной *Поучительный.

Недостатки: Без недостатков.

Отзыв: Малыш и Карлсон - это мультфильм моего детства. В нем есть все - любимые герои, крылатые фразы, увлекательный сюжет. Это мультфильм - добрый, смешной, интересный а главное поучительный. Он относится к категории вечной нестареющей классике. Рекомендую к просмотру детям всех возрастов.

Слава советским мультфильмам

Достоинства: Веселый, интересный, впечатляющий, лучшый из советских.

Отзыв: Советские мультфильмы самые классные мультфильмы в мире. Смешные, интересные, даже сейчас смотрю и мне это интересно а что уже говорить про детство!!! Нынешние мультфильмы даже рядом не стояли с мультфильмом "Малыш и Карлсон". затягивает просто пересматривал с семьей мультфильм несколько раз и настроение у всех веселое.

Мультфильм детства.

Отзыв: Малыш и Карлсон, один из лучших мультфильмов моего детства! Несмотря на простоту мультфильма в нём показана мораль и человеческие нравы. Мультфильм вырастил несколько поколений за что ему и спасибо. Даже в наше время дети обожают мультфильм Малыш и Карлсон.

Замечательный))

Отзыв: Этот мультфильм должен посмотреть каждый ребенок мира. Потому что он воспитывает и учит детей доброте и заботе о друзьях. Герои мультфильма очень добрые, веселые и забавные)) И самое главное в мультфильме нету не какой жестокости, что положительно повлияет на ребенка)).

Детсво

Достоинства: Один из моих любимых мультиков детства!

Отзыв: Ну что могу сказать, мультфильм моего доброго детства)) Хотя почему детства? Я и на сегодняшний день бывает смотрю когда скучно, раньше умели снимать мультфильмы - не то что сейчас крутят всякие наруто или как там эта чушь называется? Нечего плохого сказать не могу, спасибо за мое детство!!).

Веселит

Достоинства: Поднимает настроение.

Отзыв: Неплохой советский мультик, любил его в детстве смотреть, кстати пересматривал по несколько раз. Понравилась озвучка мультика. Сам мульт способен поднять настроение, когда оно требуется. С детства даже остались книги по сюжету мультика, бывает открываю.

06.03.2013

Конечно классный мультик

Достоинства: Задумка.

Отзыв: Смотрел его в детстве, как и вы наверное, качественная графика для того времени в которую нужно было вкладывать множество сил и способностей, но режисеру и художникам-мультипликаторам это удалось. Мультик замечателен и я его пересматривал много раз.

05.03.2013

Веселый

Достоинства: Любимый всеми.

Недостатки: Редко показывают на экране.

Отзыв: Добрый и веселый мультфильм из нашего детства, интересный и красочный, всегда смотрела его по много раз. Сейчас подобных мультиков уже нет, а много других, но с этим не сравнится ни один. Карлсон сам по себе веселый и умный персонаж, который очень любит варенье. Мультик учит дружбе.

01.03.2013

Старый, добрый, русский

Отзыв: Этот мультик пересматриваю часто, ведь наши старые мультфильмы самые лучшие. Раньше действительно умели снимать мультики, не то что сейчас. Очень много неинтересный и нехороший мультфильмов, хотя и мультиками их можно назвать с натяжкой. А "Малыш и Карлсон" просто шедевр, по сравнению с нынешними мультфильмами.

24.02.2013

Смешной

Достоинства: Вспоминаю детство.

Недостатки: Их нет!

Отзыв: Мультфильм очень понравился, а его няня когда она пела в душе, это было прекрасно и смешно. Я смеялся до слез.

22.02.2013

Очень добрый!

Достоинства: Очень яркий и добрый.

Отзыв: Мультфильм просто чудо! очень яркий, красивый и добрый! Стараюсь ребенку показывать только такие мультфильмы, они учат многому - и доброте и уважению, и в них нет я считаю агрессии, как во многих современных (особенно зарубежных) мультфильмах, которые показываю по телевизору.

08.02.2013

Интересный

Отзыв: Любимый мультфильм из детства, сейчас я его даю смотреть своим детям, очень добрый и веселый мультик, до сих пор любимый как взрослыми так и детьми.

07.02.2013

Любимый мультик

Достоинства: Сюжет.

Отзыв: Самый очаровательный советский мультик. До сих пор с удовольствием смотрю. Карлсон мой кумир))) Незатейливый и очень добрый мультфильм. Я выросла на нём и, конечно, буду показывать своим детям. Графика, сюжет, озвучка, да и сами герои на высоком уровне.

Отзывы на Мультфильм "Малыш и Карлсон" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.