Мультфильм "Малыш и Карлсон"

Мультфильм "Малыш и Карлсон" отзывы

4,9
30.01.2013

Мультфильм детства

Отзыв: Мне жалко всех кто не смотрел в детствет "Малыш и Карлсон". Очень классный мультик и смотря его в детстве я получал огромное удовольствие от просмотра. Снят действительно от души. Сейчас такие мультфильмы уже не выпускают, а жаль. Я думаю нашлись бы даже взрослые, которые найдут минутку чтобы посмотреть этот мультфильм.

28.01.2013

Хороший мультик

Отзыв: Карлсон-это великий совецкий мультфильм, его любит смотреть вся наша семья, хороший, добрый мультфильм для детей и взрослых! таких хороших мультфильмов больше нет и не будет)).

23.01.2013

Мультфильм детства

Отзыв: Если учесть что сейчас все каналы изгадили американской ерундой типа спанч боба, то "Малыш и Карлсон" просто лучший фильм. Инетесный мультфильм, при чём с юмором.

19.01.2013

Добрый мультик

Достоинства: Как и во всех советских мультиках в нем содержится интересный сюжет и смысл.

Отзыв: Хороший мультик хоть и старенький но в свое время я его пересматривал несколько раз)) а мой племяш вообще от него тащится, кто не смотрел советую посмотреть впечатления незабываемые.

14.01.2013

Хороший мультфильм.

Достоинства: Хороший.

Отзыв: Мне нравится мультфильм "Малыш и Карлсон". Он очень добрый и интересный. По-моему, сейчас его редко показывают по телевизору. А очень жаль... Он полезен для детей. Его можно назвать мультиком моего детства. Вообщем, не плохой мультфильм, а даже очень очень хороший.

07.12.2012

Самый добрый

Достоинства: Добрый, со смыслом, затрагивает.

Недостатки: Нету и не может быть.

Отзыв: Самый добрый мультфильм моего детства, до сих пор смотря его всегда появляется улыбка на лице и становиться приятно. Думаю со мною многие согласятся, потому что этот мультик это ностальгия для всех и особенно для поколения девяностых годов.

07.04.2013

Замечательный фильм!

24.03.2013

Старый, добрый мультфильм

Отзыв: В детстве часто всей семьей любили смотреть его. Что тут говорить - отличный мультфильм. Нравится все: сюжет, озвучка актеров и просто интересно смотреть. Особенно нравится характер карлсона с пропеллером. В целом добрый мультфильм, любил его пересматривать много раз. Он не похож на современные мультфильмы, он простой, но очень интересный.

23.03.2013

Классика

Достоинства: Классика для любого возраста.

Недостатки: Качество.

Отзыв: Этот мультик был снят до того как я родился но этот сюжет я помню всегда карлосон и малыш будут на всегда в моем сердце но умели же снимать мультики в ссср я думаю лет через 50 будут помнить особенно понравилась фраза мы тут плюшками балуемся Думаю это шедевр.

Отзывы на Мультфильм "Малыш и Карлсон" в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.