Сообщество Серферов (serfery-group.ru)

Сообщество Серферов (serfery-group.ru) отзывы

1 отзыв
20.04.2017

Просто хороший тренинг.

Достоинства: Качественный материал Удобная онлайн площадка Хорошая мотивационная программа Очень быстрая и квалифицированная поддержка Много технических фишек собственной разработки (тот же укорачиватель ссылок) Возможность личных консультаций по скайпу Могут сами все настроит вам удаленно, это неоценимо!

Недостатки: Не могу выявить, все устраивает.

Отзыв: Давно искал где можно заработать в интернет, остановился на партнерском маркетинге, но разбираться самому показалось сложным, поэтому начал искать обучение от знающих людей, понимаю сейчас оглядываясь назад, что плохо смотрел, и выбирал тех про кого многие говорят, от того и первые опыты были плачевными, фамилии называть не буду полностью Вер... с и Кре.. н. если кто догадается не рекомендую, в сравнении с Сообществом Серферов (serfery-group.ru) небо и земля, как по качеству самого материала, та… Читать далее

Отзывы на Сообщество Серферов (serfery-group.ru) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.