Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва

Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва отзывы

4,9
16.11.2017

Благодарность доктору Бурнаевой!

Достоинства: Высококвалифицированные доктора.

Отзыв: Какая удача, что мы с мужем решили послушать совета и обратиться в клинику "Мать и дитя" на Островитянова к доктору Юлии Александровне Бурнаевой. Это замечательный специалист. Она была с нами корректна, внимательна, вежлива и очень поддерживала меня все время подготовки к эко, пункции, подсадки и потом ещё несколько недель. У меня только положительные впечатления и от докторов, и от клиники в целом. Ставлю высший балл!

20.10.2017

Врачи здесь хорошие

Отзыв: У нас с супругом был только один шанс - и в клинике Мать и дитя юго-запад врачи сделали всё, чтобы его не упустить. Одна попытка ЭКО и одна клеточка - и я забеременела. Хочется сказать "ЧУДО", но это не чудо! Это - профессионализм, ответсвтенность и любовь к своей работе.

17.10.2017

Спасибо большое

Отзыв: Утром рано просыпаясь Мы спасибо говорим Тем, кто справился с недугом И нам счастье подарил! Каждым днём и каждым утром Будем всех вас вспоминать Наше крошечное чудо Обнимать и целовать. Доктору Юлии Александровне Бурнаевой низкий поклон и спасибо за наше чудо! Лучшая клиника и врачи!

14.09.2017

Всё получилось; )

Отзыв: Проходили лечение у Кузнецовой, думали придётся делать ЭКО но до него даже не дошло, в нашем случае помогла инсеминация. Сейчас на 21 неделе. Благодарны врачам и всему медперсоналу безмерно. Любые деньги отдаш за такой результат, а тут получилось не сказать что особенно дорого. Спасибо!

14.09.2017

Хорошая клиника

Достоинства: Опытные специалисты. Цена соответствует услугам.

Недостатки: Не заметила.

Отзыв: Хорошая клиника по всем параметрам! Специалисты все опытные, репродуктологи - просто высший класс. Очень доброжелательный персонал. И вообще в целом приятная атмосфера. Решились с мужем на эко, будем делать здесь, у Кузнецовой!

30.08.2017

Очень советую!

Отзыв: В Мать и Дитя на Остроивтянова я пришла когда моя подруга, которая плакала мне в плечо о своей бездетности несколько лет, забеременела и родила ребёнка. Она наблюдалась у репродуктолога Трофимовой - я пошла к ней же. Перед этим у меня была долгая история лечения. Я пыталась забеременеть сама. Потом пошла к участковому гинекологу, но та мне показалась полностью безразличной. Пошла в платный медцентр - ГСГ показал непроходимость труб. Во время лапары увидели эндометриоз - прижгли очаги и сказали и… Читать далее

16.08.2017

Спасибо огромное за наше счастье!!!

Отзыв: Огромная благодарность всей клинике "Мать и дитя", а главное - нашему врачу Ольге Алексеевне Трофимовой! За этот год мы многое пережили. Было пролётное эко, полное отчаянье. Хотелось забыть и больше никогда не пытать счастья. Но Ольга Алексеевна нашла слова, поддержала, объяснила, помогла не опустить руки. И благодаря ей мы решились на вторую попытку - и слава Богу! Беременность наступила!!! Спасибо Вам!

27.07.2017

Врач - наше спасение

Достоинства: Внимательность, чуткое отношение, профессионализм врача.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Нам с мужем невероятно повезло, что мы нашли клинику "Мать и дитя". Долго не получалось завести ребенка, уже начали отчаиваться. Но друзья посоветовали нам обратиться к О. А. Трофимовой. О. А. Трофимова - врач, который реально помогает и знает что делать! Рекомендую как специалиста от души. Теперь мы ждём нашу принцессу!

25.07.2017

Спасибо Трофимовой О. А.

Отзыв: Очень много было у нас поначалу сомнений, но всё прошло благополучно. Сейчас мы с мужем родители чудесного малыша, ему уже 4 месяца. Отношения с мужем после его рождения стали тёплыми как никогда. Обожаю свою семью и благодарю Ольгу Алексеевну за труд и неравнодушие!

17.07.2017

Надеемся только на лучшее))

Отзыв: Были на двух уже приёмах у репродуктолога Кузнецовой. Понравилась как специалист и как человек. Всё объясняет, очень грамотная речь. Не назначает лишних анализов (я уже с опытом хождения по враам и сразу бы это поняла). Проверяет нас досконально и старается не тянуть время. В общем, врач - большая умница. Надеемсся на лучшее!

14.07.2017

Врачи отличные!!!!

Достоинства: Грамотные врачи, хорошее отношение, умеренные цены.

Недостатки: Ничего критичного не замечено.

Отзыв: Врачи просто суперпрофессионалы! в особенности наш репродуктолог Юлия Александровна Бурнаева. Думали, сделаем эко и попрощаемся. Но потом решила, что беременность свою, выстраданную с помощью эко доверю вести только врачам из Мать и Дитя. Всем, кто ещё планирует, желаю встречи с аистом! Клинику советую!

30.06.2017

Отличная поликлиника для всей семьи

Достоинства: Компетентные врачи, лаборатория при поликлинике.

Отзыв: Мать и дитя давно стала нашей семейной поликлиникой, несмотря на то что живём мы далеко не в двух шагах. Гораздо ближе к дому есть муниципальная поликлиника и пара частных. В них мы пробовали обращаться, но не устроило качество услуг, не подошли врачи, а некоторых детских специалистов там вовсе не было. ТАк что мы пришли к тому, что лечимся всей семьей на Островитянова. По мне лучше проехаться лишние 20 минут, зато быть уверенной, что тебе помогут. Здесь компетентные детские специалисты, и почти… Читать далее

28.06.2017

Спасибо А. А Пилипенко

Отзыв: Всё началось с первого бесплатного приёма у А. А. Пилипенко, на который я пришла без особенной надежды, просто увидела что идет акция. Не думала что сама большая трудность всей моей жизни, моё бесплодие, может быть решена в клинике прямо рядом с моим домом! С первого знакомства с ней я поняла, что в жизни начинается новый этап. Обследование, потом непростое решение об ЭКО... протокол, пункция, подсадка - и ДА! Когда я узнала что беременна, то сначала думала что сплю и мне снится сон. А теперь я … Читать далее

27.06.2017

Отличная клиника!

Отзыв: Если нацелились делать эко в этой клинике - не сомневайтесь. Из врачей само собой рекомендую Трофимову. Мне есть с чем сравнивать. Первый раз делала эко в 2013 году в Тульской клинике. С тех пор мы успели переехать с мужем в МСК. НА вторую попытку решилась только в прошлом году, т. к. после первой (неудачной конечно) долго восстанавливалась морально и физически. Спасибо Ольге Алексеевне, что вселила надежду в нас и оправдала её на 100%. Я стала мамой самого чудесного мальчика в мире!

20.06.2017

Лучшая клиника

Отзыв: Присоединяюсь ко всем положительным отзывам в адрес клиники и персонала. 10 лет лечились у разных докторов и у репродуктолога из Мать и Дитя Елены Кузнецовой смогли забеременеть. Она назначила верное лечение, грамотно подобрала препараты. Уже в этом году мы станем родителями благодаря её стараниям!

Отзывы на Клиника "Мать и дитя" Юго-Запад, Москва в категории Медицинские учреждения.