Big Macho (Биг Мачо)

Отзыв о Big Macho (Биг Мачо):
Еще одна история немного грустная, немного веселая

14.04.2017

Достоинства

Хороший препарат.

Недостатки

Не нашел.

Отзыв

Думаю, моя ситуация не будет чем-то особенным и многие сталкивались с такой проблемой. Хотя я с ней чувствую себя очень одиноким. Мне уже далеко за 40, конечно хочется своей семьи, уюта, детей.

Было время, когда мог все это себе позволить, но не сложилось... Сейчас время идет, девушки меняются, а вот постоянной партнерши как не было так и нет. Достаточно часто меняю партнерш, не буду скрывать.

Как-то не задерживаются девушки в моем доме. В некотором смысле потерял уверенность в себе, в какой-то момент стало казаться, что все из-за того, что я не могу в достаточной степени удовлетворить их в постели.

Понятное дело, как ни старайся, но в 40 лет уже трудно быть "мальчиком" в постели и впечатлять женщин как прежде. Я думал, что для этого нужно обладать определенными "способностями" в посетели, чтобы покорить девушку и завести с ней семью.

Спутницу жизни мне помог найти Биг Мачо. Этот препарат помогает... как бы это помягче сказать... немного дольше держаться и всегда в ста процентах случаев быть на высоте.

Ну вот так он работает, благодаря каким-то чудо-травкам в составе. Надеюсь теперь обрету уверенность в себе и вторую молодость.