Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.

Отзыв о Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.:
У меня пакетированный

13.07.2017

Достоинства

Вкус.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Вкусный ароматный черный байховый чай. Обычный классический чай, без пыли. Прекрасно заваривается в чашке за 2 минуты, очень насыщенный цвет, красивый. Аромат приятный, не горчит. Выручает чай отлично, когда нет времени заваривать чай в чайнике, эти пакетики очень прочные, в чашке не разваливаются.

Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой. фото 1 Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой. фото 2 Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой. фото 3

Другие отзывы на Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.

13.07.2017 07:10
У марки Акбар - отличный листовой чай на все случаи жизни и для любого времени года.
Тропические виды Шри-Ланки создают интригующий аромат великолепного цейлонского чая Акбар Крупный лист.
13.07.2017 07:10
Для работы пакетированный Акбар - незаменимый чай. Он натуральный, а, значит, и полезный. А тонизирующий эффект у него - будь здоров!
13.07.2017 07:10
Акбар в пакетиках, что радует, не содержит ароматизаторов. Всякую химию пить, пусть и вкусную на запах, смысла нет.
13.07.2017 07:10
Всегда пьем на работе чай Акбар 25 пак. Вкусный хорошо заваривается, можно использовать один пакетик на две чашки. Отличный чай! Всем рекомендую.