Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.

Отзыв о Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.:
Хороший

26.12.2017

Достоинства

Вкусный.

Недостатки

Нету.

Отзыв

В этот раз я купила чай Акбар, черный байховый цейлонский листовой "Классическая серия".
Чай просто листовой, а это значит мелкий. Мне не очень нравится такая дисперсность чая, но сейчас выбирать особо не из чего. Поэтому приходится мириться.
Упаковка была тоже приличная. Пачка была запаяна в защитную пленку, а сам чай - в герметичном фольгированном пакетике. Сейчас почти весь чай так упаковывают.
Вкус у чая приличный. Если только для себя, завариваю в отдельной чашке-заварнике 1,5 чайной ложки чая. Этой заварки мне хватает на три раза попить чай из чашки объемом 300 мл. А так как я не англичанка, и у меня чай не только "5 o'clock", то чай в заварнике не застаивается и практически всегда он свежий.
Вот моя "ведерная" чашка, которую, по большому счету, уже пора называть кружкой, но это слово я не люблю так же, как и слово "миска".

Другие отзывы на Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.

26.12.2017 14:52
Акбар классической серии - отменный цейлонский листовой чай.
Трудно спорить с тем, что листовой Акбар классик очень качественный цейлонский чай.
26.12.2017 14:52
В небольших листочках листового чая Акбар Классика таится море удовольствия от чаепития.
26.12.2017 14:52
Масса полезных свойств, присущих чаю, есть только у натуральных чаев. Без всяких примесей. По этому я всегда тщательно проверяю состав. В чае Акбар Классический - только чая. И я этому доверяю.
26.12.2017 14:52
Красивый и очень насыщенный цвет настоя, на фото это у вас доказана. При этом он мелкий, но в этом и есть своя прелесть. За счет красивого настоя и очень вкусного и насыщенного аромата.
Я уже очень давно пью Акбар Голд. Мне нравится его терпкий, крепкий вкус, насыщенный цвет и приятный аромат.