Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.

Отзыв о Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.:
Вкусная классическая серия от Акбар

26.02.2020

Достоинства

Вкус и аромат.

Недостатки

Отзыв

Добрый день. Как и многие люблю чай, но очень вкусный и качественный. Для себя нашла очень отличный чай под названием Акбар. Чай ароматный и насыщенный чайным вкусом. Пить чай Акбар одно удовольствие, не стыдно угостить гостей и провечти торжество угощая великолепным чаем Акбар. Для меня очень важно качество чая и реклама на меня ни действует, все методом проб и ошибок. До чая Акбар покупала разные пачки с различными названиями, но в большей степени мне понравился чай Акбар. Рекомендую этот замечательный чай.

Другие отзывы на Чай Акбар Классическая серия 100 гр.листовой.

26.02.2020 16:40
Классический чай Акбар и согревает, если холодно, и утоляет жажду, если жарко.
26.02.2020 16:40
Люблю чай, который можно заварить. В чайнике вкуснее. Акбар классический, листовой. Хорошо заваривается, красивый цвет и приятный вкус.
Я помню времена, когда черный чай был другой. Вот Акбар классик как раз из прошлого, того же качества.
25.09.2020 03:30   Пожаловаться
Людмила: Чай Акбар действительно держит свое качество на высоте уже долгие годы. Чай цейлонский, ароматный, насыщенный, вкусный. Заваривается красивым янтарным цветом, заваривается именно в кипятке, а не в холодной воде, как другие. Мне нравится Акбар, заслуживает хорошей оценки.