Пансионат Опека, Москва, Россия

Отзыв о Пансионат Опека, Москва, Россия:
Пансионат "Городской" в Санкт-Петербурге просто замечательны

28.09.2022

Достоинства

Чистота, домашняя обстановка, очень много делают для пожилых людей, удобно навещать.

Недостатки

Маловата территория.

Отзыв

В пансионате проживает моя бабушка. По ее мнению в пансионате ей намного лучше, чем было дома с нами. У нас натянутые отношения и характер у бабули не сахар, о в пансионате к ней нашли подход и дали ей то отношение к которому она привыкла на своей работе, когда еще "была у руля". Она там загружена общественной деятельностью, постоянно у нее какие то задачи. Врачи, управляющая, старшая сиделка, организатор и психолог у нее в авторитете, она к ним прислушивается, не грубит и не отказывает им ни в чем. С соседями дружит, к нам с мамой стала относиться мягче. Хвалит питание. В пансионате ежедневные прогулки, постоянные мероприятия, какие то праздники практически каждый день. Когда бабушка отправлялась в пансионат, мы и не рассчитывали, что ей там понравится, ведь дома она придиралась буквально ко всему. Всегда ей было все недостаточно хорошо. Хотя мы с мамой старались во всем ей угодить! Видимо просто ей не хватало социальной активности! Спасибо большое всем, кто работает в Опеке за такой труди понимание пожилых!