Игровая приставка Sony PlayStation 4

Отзыв о Игровая приставка Sony PlayStation 4:
Отличная многофункциональная игровая приставка.

Игры
08.05.2021

Достоинства

Отличная графика.
Можно играть онлайн с другими игроками со всего мира.
Через приставку можно смотреть различные фильмы в онлайн кинотеатрах.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Мы с мужем давно хотели купить игровую приставку PlayStation 4 но постоянно откладывали дорогостоящую покупку на потом, то нужны были деньги для машины, то на ремонт, то на билеты на самолёт...
Недавно я всё-таки приобрела приставку и подарила её мужу на день рождения. Правда пришлось конечно побродить по магазинам, не хотелось переплачивать. Цена везде была одинаковая,29999 руб, в "М. Видео" "DNS" и "Эльдорадо". В итоге купила в магазине "М. Видео", чтобы бонусы списать, только за счёт баллов получилась итоговая сумма: 27999 руб.
Вообще "Сонька" (PlayStation 4) хорошая штука с потрясающей графикой.
Единственный минус-это установка, много всяких нюансов, поэтому её мы подключали с инструкцией в руках.
В наборе, помимо приставки были: 1 беспроводной джойстик, 1 зарядный кабель и 3 диска с играми: "Человек-паук", "Horizon zero dawn" и "Gran Turismo".
В дальнейшем мы дополнительно купили камеру, ещё 1 джойстик и специальные зарядные устройства, вышло что-то около 10000 руб за дополнения.
Я хоть и не фанатка видеоигр, но эту приставку иногда включаю, чтобы поиграть онлайн с другими игроками со всего мира. А ещё через неё можно смотреть различные фильмы в онлайн кинотеатрах.
В общем я вам однозначно рекомендую игровую приставку "PlayStation 4".