Redline-urfo.ru отзывы

25.03.2017

Остались довольны!

Отзыв: На квадроциклах с друзьями ездим в любое время года, и в дождь, и в снег и поэтому решили купить крытые кабины. В этом интернет магазине на них шла хорошая цена, плюс к томуже заказали и масла и расходники для квадроцикла. Оформили быстро. Доставили без повреждений! Хороший магазин. Остались довольны!

Отличный магазин

Достоинства: Цена, качественные расходники.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: У нас небольшой компания по продаже и аренде квадроциклов, масла и расходники заказываем в redline-urfo.ru магазине. Выгодные условия сотрудничества, да и цена гораздо ниже конкурентов. Нас все устраивает.

24.03.2017

Масла и расходники для квадроциклов

Достоинства: Доставили без задержек, к качеству тоже претензий не возникло.

Отзыв: Масла и расходники для квадроциклов нам просто необходимы, без них не как. На просторах интернета нашли этот магазин, прочитав несколько положительных отзывов, заказали у них и не прогадали. Доставили без задержек, к качеству тоже претензий не возникло. Будем советовать вас своим знакомым и друзьям.

25.03.2017

Отличный сервис

Достоинства: Цена, качество.

Недостатки: Не обнаружили.

Отзыв: Покупал тут защиту на квадроцикл, остался доволен, ценой и качеством. Доставили без повреждений. Сервисом остался доволен!!

24.03.2017

Доставляют быстро и без повреждений!

Достоинства: Доставляют быстро и без повреждений!

Отзыв: Покупал в этом магазине защиту на днище квадроцикла, защита качественная, усиленная, как раз то что мне надо!. Да и цены на масла и расходники квадроцикла в целом тут неплохие. Главное доставляют быстро и без повреждений!

Отзывы на Redline-urfo.ru в категории Аксессуары.