Шан Турс shantours.ru

Отзыв о Шан Турс shantours.ru:
Муж в полном восторге.

09.04.2017

Достоинства

Не дорого, интересно, комфортно!

Недостатки

Вообще никаких.

Отзыв

Сделала мужу сюрприз на 23 феврался, исполнила его давнюю мечту, увезла его в ОАЭ специально что бы посетить вожделенный им Ферари парк! Есть там такой Ferrari world- огромный парк, посвященный тематике авто Феррари. Организацией поездки занималась фирма SHAN TOURS, ее я нашла сама в соцсетях, очень понравились отзывы о них и цены доступные. Связывалась по Ватсаппу с ними, очень оперативно отвечали на вопросы, а после и курировали наш отдых, умнички. Конечно, муж просто в восторге, да и я, елси честно, тоже. Не ожидала, что там будет так классно. Сколько там всего было! И концерты, и каток, и разные 3D стимуляторы на тему Италии и Феррари, куча атракционов и на всех можно было кататься сколько угодно раз по нашему билету. Особое впечатление осталось от горок FORMULA ROSSA, это что-то с чем-то, катают со скоростью до до 240 км/ч за 4,9 сек. , просто голова кругом от количества адреналина, веселились как дети)) Шесть часов пролетели как один миг, столько впечатлений что всю ночь уснуть не могли, а следующий день с удовольствием провалялись на пляже и у бассейна). Что касается организаторов, экскурсионное агентство SHAN TOURS, работают со всеми соотвествующими лицензиями (запрашивала, проверяла), очень оперативно у них все организованно было. Очень им благодарна, все четко по времени, прямо в отель за нами приехали и отвезли к месту назначения. Всю дорогу кондиционер работал, воду давали, молодцы в общем, старались. Кстати, при отъезде из парка заметили, что за людьми приезжали в основном большие автобусы, людям приходилось по часу ждать пока все соберутся (еще бы, 40-50 чел поди всех собери). У нас в этом плане проще было, спасибо SHAN TOURS, что был именно микроавтобус, все собрались вовремя (нас было то 16 чел. примерно) и спокойно уехали. Все-таки грамотный организатор дорогого стоит, хотя по сравнению с другими организаторами мы еще не дорог заплатили, всего 190 уе за двоих, это самая низкая цена была в интернете (я оч долго искала и приценивалась. ) В общем, довольны мы, очень хотим повторить и обязательно с SHAN TOURS. ).