Шан Турс shantours.ru

Отзыв о Шан Турс shantours.ru:
Читаю я отзывы и думаю... неужели мне так одному не повезло.

19.10.2017

Недостатки

Один сплошной недостаток.

Отзыв

Читаю я отзывы и думаю... неужели мне так одному не повезло, все их расхваливают, ну а я попал впросак. Я пожалуй внесу свою ложку дегтя. Ехали в ОАЭ ожидании впечатлений, развлечений. Экскурсии тоже решили брать по максимуму, мы путешественники заядлые, много чего видели. В Эмираты собрались впервые, много читали, планировали и на Топхотелсе увидели в отзывах одного из отелей Шарджи, что хвалят вот как раз этого турооператора. Долго их искать не пришлось - они продавали экскурсии в этом же отеле, где мы забронировали аппартаменты. Девушка- менеджер приветливая, ничего не скажешь, но на этом как-то всё положительное закончилось. Мы решили взять сразу несколько поездок по достопримечательностям, так как нам было сказано - что места расхватывают и может закончится продажа на выбранные нами экскурсии на эти дни. Купили сафари, Абу-Даби и Мусандам. Сразу скопом на всех (3 человека, 2 взрослых и ребенок). Еще более-менее скатались в Абу-Даби, если сравнивать с другими поездками. Более-менее это на троечку. Там сложно было что-то испортить. Обзорка она и есть обзора. Гид вялый, какой-то неразговорчивый, оттарабанил свой рассказ и на обратном пути ехал уткнувшись в телефон. 2 часа обратной поездки провели в тишине и обсуждениях увиденного. Хотя при покупке нам так расхваливали экскурсию, что она ну до умопомрачения будет познавательной, интересной и информативной... ну-ну.. Про сафари и говорить нечего... плохо и не то, что ожидали. Свозили в пустыню, показали песок: "Вот он смотрите. Вот закат! " Ок... а где обещанный экстрим. на наши вопросы к водителю, который толком даже на английском не говорит, он просто развел плечами! Честное слово хотелось пересесть в машины других компаний, где туристы визжали от радости и уже на ужин в деревне бедуинов делились эмоциями. Нам увы было сказать нечего. Попробовали отказаться от последней экскурсии (не самой дешевой между прочим) на Мусандам - не тут-то было, никто и слушать нас не стал. Не хотите не езжайте, под вас уже места забронированы. Мы терять деньги не хотим. Вот и поехали еще и на Индийский океан. Развлекали себя уже сами, чтобы настроение не упало в хлам. Еда на лодке отвратительная, воды ограниченное количество.. учитывая что жара. Туалет - просто атас. Там пахло как в стойле. В общем не поленился написать эту речь. А дальше решайте сами - потратите вы свои деньги с удовольствием или будете вынуждены оправдать их вложение поездкой на сомнительно организованные поездки.