Отзыв о ЗАО МеталлИнвест:
Разводилово

04.04.2017

Отзыв

МеталлИнвест – это, оказывается, сборище мошенников, а не честная фирма с классным сайтом. У них даже офиса нет, хотя на сайте адрес имеется. Я ездил по тому адресу, хотел выяснить, почему мне половину заказа не довезли, то ли на складе недогруз случился, то ли по пути половину потеряли. Так и не выяснил. Зато выяснил, что нет офиса там с таким названием, и складов нету тоже. Так что сайт mmbmetall.ru – разводилово.

Другие отзывы на ЗАО МеталлИнвест

04.04.2017 17:17
В сети столько подобных сайтов, я советую перед тем, как что-то заказывать в интернете - проверять все от и до - хотя бы отзывы почитать - а если их нет - то скорее всего компания однодневка, которая появляется и исчезает. Кстати, ООО Синтез имеет отношение как раз к этим сайтам о которых тут пишут.
04.04.2017 17:17
Мошенники махровейшие! Нас господь уберёг, не стали заказывать, один наш стажёр сообразил отзывы поискт и такого нараскапывал. Оказывается, адреса у них все вымышленные, на картах (он на яндексе п роверял) не указаны. Несколько разных названий нашёо, одно из них - Московска металлобаза - ********, явно не юридическое название. Сами не стали связываться и другим не советуем.
04.04.2017 17:17
Дурят и на ценах и на чем могут! Обещали что цену зафиксируют, а сами привезли дороже, чем договаривались! На сайте написано про оперативную доставку - тоже наврали, лишних четыре днея пришлось ждать. Очень жалею, что к ним обратился.
04.04.2017 17:17
Погуглила я ради любопsтства - если и есть такая фирма, то похоже шифруется. Сайт - откровенная дешевка, что же вы так? И на гугл картах такой организации нет. Это не абсолютный показатель, но вкупе я бы насторожилась. Могу поздравить, что половину получили, по таким ценам - даже не сильно переплатили. А вот качество товара я бы проверила, и даже перепроверила.