Отзыв о ЗАО МеталлИнвест:
Еще один сайт разводил

07.05.2017

Отзыв

Недавно я написала отзыв на инвест-металл, мне подсказали еще несколько таких вот сайтов одностраничников, и теперь я вижу. что в интернете таких сайтов далеко не один, с которых якобы продают арматуру. на самом деле просто разводят людей на деньги. Такой же сайт и mmbmetall - тот же дизайн, та же схема обмана. Прошу вас, товарищи, думайте. где делаете заказ. По меньшей мере не вносите предоплату, пока не получите заказ в полном объеме!

Другие отзывы на ЗАО МеталлИнвест

07.05.2017 13:52
Для подачи в суд вот вам их официальные названия - ООО "ЭЛИТВУД", ООО "СТИЛТРЕЙД" и ООО "СИНТЕЗ". На сайты подавать бесполезно, их быстро открыть и так же быстро закрыть можно. Да и нет у нас пока законов, чтоб за сайты юридическая ответственность была, насколько я знаю.
07.05.2017 13:52
Я считаю, на таких надо обязательно писать заявление и идти в суд. Они ведь потому и обнаглели, что за такие суммы никому неохота канитель заводить. Позвонили раз-два, может еще поискали их несуществующий офис. И все на этом.
07.05.2017 13:52
Вот и мы с этими мошенниками столкнулись, когда они еще себя называли Московской металлобазой, мы им оплатили сразу за весь объем, сто процентов предоплаты было, они нас уверяли, что все так делают, что это нормально, тем более, это зафиксирует низкую цену. В итоге мы получили с большой переплатой жуткого качества арматуру, которая еще и по объему была меньше, чем мы заказывали, а экспедитор смыслся как только получил деньги за доставку!