ЗАО МеталлИнвест отзывы

1,2
02.06.2017

Шарашка

Достоинства: Хорошо уговаривают до этапа начисления им денег.

Недостатки: Уговаривают на предоплату, задерживают заказ, привозят брак/некачественный товар и неполный пакет документов, пропадают после привоза.

Отзыв: Заказали арматуру в компании ООО «МеталлИнвест» на сайте mmbmetall.ru, после оплаты, сразу изменилось отношение, на хамское, привезли арматуру через неделю, а обещали на следующий день. Арматура оказалась тульского производства которая выполнена не по госту, при гибки ломается. В итоги подаем заявление в суд. Остерегайтесь мошенников.

02.06.2017

Разводят клиентов.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Задерживают заказ, привозят некачественную продукцию, отказываются от своих обещаний и игнорируют положения от Роспотребнадзор.

Отзыв: Осторожно МОШЕННИКИ!!!. 10 мая заказали у Металл Инвеста (mmbmetall.ru) 24 тоны арматуры 14 диаметра, обещали доставку на следующий день, оплатили полностью по безналу. В итоге: 1) половина арматуры просто ржавая. 2) привезли арматуру через 4 дня. Когда позвонили в МеталлИнвест с требованием дать ответ на сложившуюся ситуацию, на что последовал ответ «раз акты подписали, значит у вас все ГУД». Подали заявление в прокуратуру.

07.05.2017

Еще один сайт разводил

Отзыв: Недавно я написала отзыв на инвест-металл, мне подсказали еще несколько таких вот сайтов одностраничников, и теперь я вижу. что в интернете таких сайтов далеко не один, с которых якобы продают арматуру. на самом деле просто разводят людей на деньги. Такой же сайт и mmbmetall - тот же дизайн, та же схема обмана. Прошу вас, товарищи, думайте. где делаете заказ. По меньшей мере не вносите предоплату, пока не получите заказ в полном объеме!

04.04.2017

Разводилово

Отзыв: МеталлИнвест – это, оказывается, сборище мошенников, а не честная фирма с классным сайтом. У них даже офиса нет, хотя на сайте адрес имеется. Я ездил по тому адресу, хотел выяснить, почему мне половину заказа не довезли, то ли на складе недогруз случился, то ли по пути половину потеряли. Так и не выяснил. Зато выяснил, что нет офиса там с таким названием, и складов нету тоже. Так что сайт mmbmetall.ru – разводилово.

06.06.2017

Обманывают.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Привозят бракованный товар.

Отзыв: В марте заказали арматуру у компании ООО МеталлИнвест. Нашли их через сайт http://mmbmetall.ru/ менеджеры компании предложили нам заказать немерную арматуру, она вроде как дешевле. Привезли с двумя «но» - металл явно восстановленный и ломается при гибки. Если ваша контора обманывает всех своих клиентов, то как планируете развиваться? Дела принципа – оставлю о Вас отзывы везде где только можно, пусть люди знают что Вы мошенники!

Отзывы на ЗАО МеталлИнвест в категории Прочее.