Телефон Sony Xperia ion LT28h

Отзыв о Телефон Sony Xperia ion LT28h:
Шик

05.06.2013

Достоинства

Великолепная сборка: не скрипит, отличные материалы;
Экран: размер, цветопередача (очень натуральные цвета), отзывчивость на прикосновения, не теряет читабельность на солнце;
Камера: многие говорят, что нафиг она не нужна, что все равно фото разве что в соц. сети выкладываем, бла-бла-бла... Я бы тоже так сказал месяц назад. Здесь камера здорово снимает, быстро загружается, имеется кнопка камеры - я снова стал делать фотографии!
Софт: очень удобные программы PC Companion, Media Go. Если для кого-то критично, то есть функция переноса данных из iPhone. Поскольку в аппарате нет как таковой оболочки от Сони, лишь отдельные дополнения, аппарат очень шустрый.
Плеер: отличный звук. Мне нравится очень приложение Walkman и тот звук, что оно выдает. В комплекте хорошие наушники.
Цена: евротест за 12500 - это супер, нет ни одного брендового аппарата такого вида, качества, начинки, размера экрана и т. п.
Аксессуары: куча всякой полезной доп. электроники типа SmartWatch, SmartHeadset, SmartDock, удобно смотреть он-лайн контент типа ИВИ. ру через HDMI
Подходят обычные сим-карты (лично у меня стоит обычная), есть переходник в комплекте для микро-сим.

Недостатки

Внешний динамик мог бы быть получше и погромче, но не скажу, что это сильно раздражает.
Я хотел большой смартфон, чтобы удобно читать рабочую почту, т. к. это для меня важно, но в первые дни у меня было ощущение, что я погорячился с размером, хотя потом привык, матовый алюминий на задней крышке совсем не скользкий, аппарат хорошо лежит в руке.

Отзыв

Очень хороший аппарат. Я рад, что Сони снова в игре, а то неприятно было осознавать отсутствие альтернатив Самсунгу (об iPhone не буду говорить, это все-таки совсем другие девайсы, у которых свои потребители).
Меня лично очень подкупило качество изготовления. Он не может не понравиться после того, как покрутишь его в руках.