Телефон Nokia е63

Отзыв о Телефон Nokia е63:
Отличный телефон

03.07.2021

Недостатки

Не выявлены.

Отзыв

Купил я этот телефон давно.. в феврале 2014 -го. Он мне сразу понравился, он широкий, и толстый в руке чувствуется. До него была модель покрасивее Е 71. Теперь я очень доволен им, (привык) он чуть чуть хуже своего брата Е71: камерой и корпусом. а разъем для наушников и то лучше. на nokia е71 они 2.5 мм, а на е63 - 3.5мм. Камера хоть 2 мпикселя, но на солнце снимает здорово, а в помещении не очень. Батарею держит очень, очень долго... если не слушать музыку, и не смотреть видео, то держит 5-6 дней), чот для моей работы очень хорошо, а так 2 дня точно_ у него есть wi-fi.. это удобно) халява кому не нравится?!)) Очень удобно пользоваться им лазить в интернете. qwerty клавиатура очень удобна, сравнивая ее с МТС qwerty допусти. Дизайн офигенный, на ощупь очень приятный. Достаточно громкий и поддерживает карту до 8Гб. Не тупит. Минусы только 2: за 3 месяца использования стерся джойстик, ну это не страшно, а еще отходит задняя крышка.. хотя это тоже не смертельно, за такую цену. Так что я всем советую приобрести этот телефончик!!!