Телефон Nokia е63

Отзыв о Телефон Nokia е63:
Старый и качественный телефон

Функциональность
28.11.2021

Достоинства

-Есть доступ в интернет.
-Клавиатура QWERTY.
-Много функций.

Недостатки

-Стар для нашего времени.

Отзыв

Хотелось бы написать отзыв о легенде всех старых телефонов Nokia e63. Этим телефоном я пользовался очень давно, где-то в 2015 году. Пользовался долго, если его даже роняешь на бетон он не разбивается. Этот телефон очень долго будет вам служить. Можно купить бабушке или дедушке, но для современного поколения он довольно устарел. Для некоторых он даже телефон детства, как и для меня же. Этот телефон довольно лёгкий, он весит всего где-то 120 грамм. В корпусе смартфона размещены QWERTY-клавиатура, гаджет позволяет просматривать интернет страницы и получать почту в режиме реального времени, благодаря предустановленному браузеру и почтовому клиенту.
Мало кто помнит этот телефон, но для меня он всегда останется в моей памяти. Этот дизайн десятых годов, функциональность - это просто чудо, а не телефон для старых добрых времён. В годы моего детства он был как сейчас айфон 13, этот телефон был только у элиты или сыновей у которых богатые родители. Но у меня он появился после его пика популярности.

Телефон Nokia е63 фото 1