Телефон Nokia е63

Отзыв о Телефон Nokia е63:
Телефон очень хороший

19.07.2022

Достоинства

Зарядка.

Недостатки

Отзыв

Телефон очень хороший не убиваемый держит заряд очень хорошо когда то был у меня красивый и стильный телефон. Недостатков у этого товара очень мало. Бюджетный смартфон. Отличный смартфон за свои деньги. хорошая звонила за свои деньги. Не убиваемый кирпич. Работает без тормозов и лагов, это даже удивительно за такую цену в наше время.
Вообще считаю, что телефон прекрасно подойдет для ученика начальной школы. Да, конечно, ребенок будет вопить, что с этим старым барахлом его все засмеют, что такого телефона ни у кого нет, у всех современные продвинутые смартфоны. Но ПОВЕРЬТЕ, в нашем классе у половины класса подобные телефоны! Причем изначально у всех детей были крутые гаджеты, но со временем родители понимают, что в начальной школе это ни к чему и детям выдаются старые добрые "нокиюшки", и то в которых дети умудряются играть в единственную игру "Змейка"))
Да, телефон прост до невозможности, однако имеет цветной экран и два места для сим-карт! В свое время я накачала в него несколько современных мелодий и теперь этот старичок еще и поет, причем неплохо так, звук, я бы даже сказала отличный!
Давайте же вспомним все заслуги, которые были присущи
Первая заслуга это низкая цена.
Вторая заслуга - скромная, но приятная комплектация: универсальная нокиевская зарядка и наушники. Можно ли хотеть большего за такие деньги ?
Третья заслуга - небольшие размеры и изящная лёгкость - всего 71 г. Долой кирпичи и лопаты!
всё самое необходимое: две симки (удобно для поездок за город - если один номер не ловится, можно поставить переадресацию на другой, который ловится), mp3-плеер, слот для micro-sd, FM-радио, игры и фонарик! Кстати, фонарик в этом году мне пригодился несколько раз - поздней осенью на даче, когда шёл с электрички, и в гараже, когда снимал аккумулятор и нужно было подсветить. Конечно, нету интернета и камеры, но для этого есть смартфоны и фотоаппараты, правда же ?
долго держит заряд. Максимально - одну неделю, если телефон включен. Никогда не подводил в этом плане. Быстро разряжался только если одна из симок не ловилась, а я забывал её отключать.
эргономичность и удобство использования. Телефон отлично помещается в руку, кнопки мягкие и упругие, большие. Корпус прочный - сколько раз падал и в итоге оставался в живых.