Телефон Nokia е63

Отзыв о Телефон Nokia е63:
Для меня - идеальный аппарат

26.11.2012

Достоинства

1. Удобный эргономичный корпус, за 4 года только джойстик чуть пооблупился, в целом - никакой потери товарного вида.
2. Аккумулятор. Я вообще раньше забывала про то, что телефон надо заряжать. Он держался неделями. Теперь хватает дней на пять (четыре года все-таки)
3. Удобная клавиатура и поддержка MS Office. Пользуюсь, как карманной печатной машинкой. Пишу на нем большие тексты, очень удобно!
4. Удобная навигация, меню - ничего не раздражает.
5. Очень уверенный прием везде и всегда! Громкий звонок на телефоне.

Недостатки

1. Это моя 2-я НОКИА финской сборки, у обеих один общий недостаток: иногда при резком нажатии клавиши при ответе на вызов - телефон просто зависает. Приходится вынимать аккумулятор.
2. Не любит некоторые модели "Самсунгов". Вроде и хорошо слышно собеседника, но половину слов не разобрать. Проверено на нескольких аппаратах, точно есть такой глюк.

Отзыв

Пользуюсь телефоном около 4-х лет. Для меня - идеальный аппарат. Телефон + СМС + печатная машинка. Камера, конечно, по нынешним временам уже слабая... но я предпочитаю фотографировать фотоаппаратами. В интернете, конечно, сенсорные удобнее. Но для работы и общения - намного превосходит все сенсоры. У ребенка дорогой сенсорный аппарат - для меня звонить с него - мучение! Возможно, дело привычки. Даже не знаю на что поменять.
ЕДИНСТВЕННОЕ ПОЖЕЛАНИЕ - 2 СИМ КАРТЫ И БЫЛ БЫ ИДЕАЛЬНЫЙ АППАРАТ.