Передача "Comedy Club", ТНТ

Передача "Comedy Club", ТНТ отзывы

4,6
05.12.2012

Смешно

Достоинства: Шутки, задумка, актеры.

Недостатки: Ирония.

Отзыв: Добрый вечер, очень хочу рассказать об этой очень даже смешной передаче. Она состоит лишь из шуток, и немного играют актеры, очень похоже на старый добрый КВН, но тут шутки посмешнее, очень нравится сама задумка. Эта передача очень популярна, особенно среди молодежи. Я всем рекомендую ее хотя бы периодически смотреть. Всем удачи!).

27.11.2012

Юмористическая программа.

Достоинства: Довольно много юмора.

Недостатки: Иногда "петросянят".

Отзыв: Начал смотреть лет 6 назад, когда был еще малой. Больше всего вкатывает Руслан Белый (Лада Эллада) и Мартиросян (100 вопросов с Галустяном).

27.11.2012

Ржака

Достоинства: Смешно.

Недостатки: Стало меньше пошлового, черного и т. д. юмора.

Отзыв: Классная передача, смешные шутки, суперские актеры. Мне очень нравится, смотрю каждую пятницу. Больше всех прикалывают Батрудинов, Харламов и Воля.

16.12.2014

Куда без нее

Отзыв: Хотя все реже и реже смотрю именно "Comedy Club", но если натыкаюсь на любимых резидентов - смотрю их выступление до конца. Все больше и больше нравятся выступления Павла Воли. Хотя как мне кажется, сейчас камеди уже немного теряет свои позиции, им на смену приходят новые проекты.

02.10.2014

Неплохо

Отзыв: Неплохое развлечение в выходные дни. Передача интересная, держится довольно уже долго. За долгое время некоторые резиденты покинули этот проект, а кто-то по прежнему там остался, также добавились новые участники, которые привнесли что-то новое в эту передачу.

28.01.2014

Пошло

Отзыв: Начинали они конечно отлично и просто ворвались на наши телеэкраны, но вот затем пошла жутчайшая пошлятина. Конечно и хороший юмор проскакивает, но его просто заглушает пошлость и плоский юмор. Хотя могу отметить, что в последнее время стало немного получше.

09.02.2013

Смешно, но пошло

Достоинства: Порой весело до слез!

Недостатки: Перебарщивают с пошлостями.

Отзыв: Очень веселая передача. Все ребята знакомы еще с КВНа и от каждого уже знаешь чего ожидать. А некоторых даже очень люблю послушать! Но вот не нравится, что все чаще начали пошлить - это сначала смотрелось забавно, теперь часто перебарщивают. У них своя атмосфера, свой дизайн, свой стиль, уже и свой бренд и свой телеканал. Молодцы!

25.09.2014

Есть не очень адеквмтные юмористы

Достоинства: Можно посмеятся.

Недостатки: Слепаков. USB.

Отзыв: Раньше совершенно не могла смотреть Камеди Клаб. Уж больно плоский юмор. Сейчас немного интереснее стало. Но вот точно чтобы я изменила, так убрала бы Слепакова и USB. Это просто позор. Гупые песенки. Мерзкие роди. Цензуры никакой. Воля раньше обсмеевал гостей, сейчас находит какие-то интересные темв для шуток. Камеди Клаб меняется в лучшую сторону.

23.10.2013

Сейчас не очень

Достоинства: Весёлые ранние выпуски Паша Воля самый лучший в программе.

Недостатки: Подлые шутки Постоянно меняется состав на "зелёных" комиков.

Отзыв: На данный момент эта передача мне не нравится. Раньше когда она только начиналась было намного смешные и интереснее. Сейчас же если и смотрю, то только из-за Паши Воля - он интереснее всех из всей программы шутит. Был у них замечательный состав, а сейчас набрали "зелёных" комиков. Если хотите реально посмеяться, то скачивайте самые ранние выпуски этой передачи.

07.03.2013

Раз на раз не приходится

Достоинства: Веселый.

Недостатки: Не всегда веселый.

Отзыв: Передача "Comedy Club", ТНТ - веселая, юмористическая программа. Не всегда бывает смешно. Особенно мне нравится дуэт имени Чехова. У них всегда смешные шутки, рассказы. Но передача не всегда бывает удачной. В последнее время вообще не смотрю. Раз на раз передача веселая.

02.11.2023

Смешно

Отзыв: Как и многие другие зрители, я считаю передачу "Comedy Club" одним из самых забавных и позитивных шоу на ТНТ. Ее уникальность заключается в том, что здесь выступают не только профессиональные комики, но и новые таланты, которые только начинают свой путь в мире юмора. Каждый эпизод "Comedy Club" наполнен яркими и остроумными выступлениями, которые заставляют зрителей смеяться до слез. Ведущие программы - Гарик Харламов и Тимур Батрутдинов - отлично справляются со своей работой, создавая уютную… Читать далее

18.04.2023

Легенда

Отзыв: Кто бы что не говорил, а камеди уже оставил свой отпечаток в нашей истории, без шуток, сложно найти человека в России, который бы вообще никогда об этом шоу не слышал. В детстве часто на него залипал по телеку, хоть там и чисто взрослый юмор, местами он очень даже.

25.07.2019

Comedy - это ядерное оружие современной комедии!!!

Достоинства: Смех 😂, хорошее настроение, позитив да и только))).

Недостатки: Мне кажется, что не слишком часто выходят новые выпуски(.

Отзыв: Очень давно смотрю Comedy!!! Это не просто шедевр комедии, по моему мнению это эталон смеха и хорошего настроения))) В Шоу я без ума от Харламова и Батрутдинова! Карибидис, дак вообще жгунец! Много хороших шуток из жизни! Ну и конечно без Марины Кравец, куда без красавицы! Молодцы ребята, очень классно и самое главное качественно придумывают шутки! И я не могу представить себе телеканал ТНТ без Comedy, без самого на мой взгляд смешного телепроекта на телевидении! Всем и каждому советую включатьс… Читать далее

30.03.2019

Огонь))

Отзыв: Огонь больше не чего сказать.

23.03.2019

Один из лучших

Отзыв: Этот телепроект, по моему мнению, является одним из лучших в вещательной сетке российского телеканала ТНТ. Я всегда с огромным удовольмтвием смотрю выпуски этой передачи. Мне очень нравятся резиденты этого "Камеди клаба". Всегда поднимает мне настроение.

Отзывы на Передача "Comedy Club", ТНТ в категории Телепередачи.