Передача "Comedy Club", ТНТ

Передача "Comedy Club", ТНТ отзывы

4,6
21.11.2018

Очень позитивно.

Достоинства: Подымает настроение.

Отзыв: Программа Камеди клаб , смотрю с удовольствием, очень смешная и позитивная. Всегда любил эту программу, с первых серий, раньше даже покупал их на дивиди. Особенно нравится, когда Павел Воля (Павел Снежок Воля) и Гарик Харламов (Гарик Бульдог Харламов) общаются с гостями, это просто бомба. Всем рекомендую, для поднятия настроения.

11.09.2018

Смешно

Достоинства: Юмор.

Отзыв: Юмористическая передача, очень смешная, отличные резиденты, хорошие шутки, очень классно придумывают шутки и сценки, мне нравится особенно дует Харламов и БАтрутдинов, и особое но Павел Воля со своими шутками Всё резиденты очень смешные Смотрим передачу по выходным, очень нравится.

22.02.2018

Супер передача

Достоинства: Классная замечательная.

Недостатки: Немного временами бывают шутки не о чем.

Отзыв: Всем привет! Замечательная программа все классно, смешно спасибо режиссерам за данную передачу. Шутки, приколы большинство ребят играли в прошлом в КВН, молодцы по больше таких передач.

08.02.2015

Ржака.

Достоинства: Можно отлично посмеяться!

Отзыв: Камеди клаб всем известный проект. В этом проекте очень много знаменитостей! Я некогда не пропускаю их новые выпуски, а уж если не удаётся посмотреть их через телевизор я смотрю из интернета, потому что очень люблю их смотреть! Так же есть ещё камеди вуман, тоже очень интересный проект только в этом проекте выступают практически только девушки!

16.10.2014

Радуют.

Отзыв: Радует, что ребята все время прогрессируют, люблю эту передачу, нравятся многие комики, талантливые ребята, смешные шутки.... правда не все. В общем на досуге можно посмотреть если есть время, или в дороге тоже неплохое развлечение, время быстрее идет.

09.02.2014

Облегчительная

Достоинства: Убойная ржака.

Отзыв: Хорошая передача один из самых лучших проектов в жанре юмора позволяющий разгрузить мозг очистить разум и не париться по пустякам несущий добро в каждый дом.

24.11.2013

Очень смешно

Достоинства: Отличный юмор.

Отзыв: Супер передача. Comedy club просто обалдеть как смешное шоу, которое ну просто каждый наверное смотрел. А те кто не смотрел очень много потерял. Хотя там и не совсем культурный юмор. Но все ровно не нудно мне. Это есть самый успешный проект в истории российского телевидение.

27.08.2013

Улетная программа!

Достоинства: Суперское шоу.

Отзыв: Видел все сезоны самая улетная передача ну и что, что пошлая зато некоторые сцены аж до слез пробирают я в смехотворном виде да и особенно убивает гарик харламов ну и остальные тоже могут чего нибудь сказануть короче программа суперская мне очень нравится.

08.07.2013

Веселый вечер пятницы

Отзыв: Передача достойна того, чтобы при ее просмотре провести вечер пятницы, отдохнуть после тяжелой трудовой недели. В ней собраны достаточно злободневные шутки, есть над чем посмеяться и есть над чем подумать. Советую посмотреть всем хотябы раз, чтобы потом смотреть каждую неделю.

02.07.2013

Отличная телепередача

Достоинства: Юмор, Юмор, Юмор, Юмор хорошие сценки.

Отзыв: Смешная, юморная телепередача всегда разные шутки, на разну. тему, что не может не радовать, ставят хорошие сценки, хорошие "актёры" Люблю вечером посмотреть Кстати, у программы есть свой телеканал, что просто замечательно, можно посмотреть все серии, которые не успел досмотреть Советую!

06.06.2013

Веселуха)

Отзыв: Какой бы был мир без камеди?!) я очень обожаю камеди, иногда есть такие шучтки что можно ржать так сильно что аж живот болит) камеди не может быть ужасным, ведь смех продлевает жизнь и делает нашу жизнь ярче. я с самого детства смотрю его и у меня есть большое желание выступать там).

03.06.2013

Самое смешное шоу, по крайней мере на ТНТ.

Достоинства: Веселый, смешной, позитивные шутки выводят даже из плохого настроения. ).

Отзыв: Очень смешное шоу, всегда смотрю, и рекомендую к просмотру всем зрителям, веселые резиденты камеди могут развлечь. Несмотря на то что проскакивают пошлости, они не портят картины, а только украшают. Всегда оригинальные шутки, всегда что то новое.

22.05.2013

Очень смешная передача

Отзыв: Раньше я много слышал о "Comedy Club", так как посмотреть не было возможности, я как то скептически относился к этой передаче, но сейчас она мне очень нравится. очень юморная передача, хоть и пошловатая, поэтому детям я бы не советовал, рекомендую всем особенно если хочется посмеяться или расслабиться.

14.05.2013

Смешная!

Достоинства: Смешная и интересная.

Отзыв: Передача "Comedy Club" на ТНТ мнеочень нравится! кто то уверена скажет, что она достаточно пошлая и туповатая, но я смотрю ее уже не первый год - очень нравится! не на 100% все номера удаются, но в целом пятерку за юмор им поставить можно!!! рекомендую!

26.04.2013

Пошловатенько

Отзыв: Есть где посмеяться, но пошло. Хотя у нас в стране пошлый юмор это наверное самый смешной юмор на свете. Поэтому я люблю эту передачу.

Отзывы на Передача "Comedy Club", ТНТ в категории Телепередачи.