Передача "Comedy Club", ТНТ

Передача "Comedy Club", ТНТ отзывы

4,6
12.03.2013

Очень смешная передача

Достоинства: Смешно, интересно, хорошее времяпрепровождение.

Недостатки: Один раз в неделю.

Отзыв: Резиденты радуют каждую передачу, практически в каждом выпуске есть что-то новое, особенно радует Семен Слепаков со своими песнями, также нравиться представление гостей в начале передачи от Гарика Мартиросяна и Павла Воли! Люблю эту передачу и буду смотреть ее еще очень долго!

11.03.2013

Юмор

Отзыв: Отличная передача, люблю смотреть камеди уже много лет. Камеди отлично разбавляет, повседневные будни. Воля и Мартиросяк как всегда жгут каждую пятницу за что им огромное спасибо. Остальные дуэты и сольники тоже весьма веселые. Камеди 5+ так держать!

14.02.2013

Отличная!

Достоинства: Правдивая, интересная.

Отзыв: Отличная передача! смотрю ее практически с самого начала - очень нравится! бывают конечно номера средние, но в большинстве случаев все номера - очень смешные и веселые! а главное иногда узнаешь в них свои ситуации. или какие то свои реплики, поступки!

08.02.2013

Отлично!

Отзыв: Смотрю "Comedy Club" уже лет 5-6, и сейчас, как и раньше, мне эта передача безумно нравится! Жалко, что в нем уже мало стало тех резидентов, что были раньше. Но даже редкое появление их на сцене (например, Михаил Галустян или Гарик Харламов) сразу вызывает улыбку на лице, разве не так?).

06.02.2013

Весело

Достоинства: Смех виселье) радость:).

Недостатки: Нету вообще).

Отзыв: Очень и очень смешная передача смотрю очень давно много смешных сцен когда они выходят становится смешно:) Гарик Харламов самый смешной и Александр Рева прям когда смотрю из пробивает до слёз от смеха! когда они играют вместе сцинарий это вообще такой кадр! одним словом обажаю эту передачу.

01.02.2013

Юмористы: D

Отзыв: Comedy Club должен смотреть любой человек, который обладает чувством юмора! Я иногда не понимаю откуда резеденты Comedy берут эти шутки, но уних получается на много лучше чем у любого петросяна!: ) Я просто катаюсь по полу когда смотрю Comedy Club, и вам советую смотреть: ).

29.01.2013

Популярно

Достоинства: Современный юмор.

Недостатки: Повторы.

Отзыв: Просто крутое шоу, которое ну просто каждый наверное смотрел. А те кто не смотрел очень много потерял. Хотя там и не совсем культурный юмор. Но шутки и сценки просто очень смешные. Это шоу просто поразило нашу общественность своей откровенностью. Советую смотреть и улыбаться!

24.01.2013

Программа продлевающая жизнь

Достоинства: Оччень весело.

Недостатки: -.

Отзыв: Очень хорошая передача. Хоть есть и мат. Но оочень поднимает настроение) Стараюсь не пропускать серий) Очень нравиться. Дуэт имени Чехова, остроумные и безумно веселые. Павел Воля) который обсирает Звезд) ООчень смешно. Советую смотреть всем. Очень полезно. Думаю час можно посвятить.

21.01.2013

Любимая передача!

Достоинства: Хорошие юмористы, которые всегда поднимут настроение.

Недостатки: Ненравится в Comedy Club "USB".

Отзыв: Отличная передача одна из самых смешных на ТНТ. Хорошие юмористы, ведущие. Большинство шуток правдивых из жизни. Больше все в Comedy Club мне нравятся Бульдок Харламов, Каштан Батрудинов и Павел Воля. Эти юмориты всегда поднимают мне настроение. Единственные кто мне вобще не нравятся в Камеди это USB, не понимал их юмора ни разу.

19.12.2012

Для настроения

Достоинства: Смешная передача.

Недостатки: Реклама, мало серии.

Отзыв: Обожаю Comedy Club, я могу его смотреть часами на пролет, особенно если нет настроения, мне нравится особенно Харламов и Батрудинов,, Павел Воля, Рева, очень позитивные ребята, Очень хотелось бы попасть туда в реале, посмотреть на них и пзнакомиться с ними, Я очень жду появления новых серии.

12.12.2012

Прикольная

Недостатки: Немного пошлая передача.

Отзыв: Детям до 16 лучше не смотреть.

11.12.2012

Юморной!!!!

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Много пошлости.

Отзыв: Передача супер.... Особенно мне нравятся старые выпуски Комеди, вот где настоящий юмор был, без пошлостей, и подобной ерести. Очень нравились старые выпуски. Время от времени просматриваю этот старые выпуски.... Из новых мне нравятся выступления Павла Воли, и Мартиросяна.

09.12.2012

Приют комедиатов

Достоинства: Море шуток, юмора и веселья.

Недостатки: НЕТ.

Отзыв: Классная весёлая передача. Начал смотреть с первого выпуска на ТНТ. Но больше всего нравится современный Comedy Club. Самыми весёлыми считаю Гарика Мартиросяня, Волю, Харламова, Батрудинова,USB вообще крассавцы, весёлые картинки Виктора Васильева, монологи Руслана Белого, Карибидис вообще классно влился в коллектив, а возвращение Галыгина вообще круто, крутые песни Аверина и компании, а дуэт Имени Чехова вообще самые лучшие. Вообщем все хорошие и все дают нам море шуток и юмора.

07.12.2012

Смешная передача

Отзыв: Мне очень нравится, смотрю каждую пятницу. Конечно же, бывают не очень смешные моменты и шутки, но в целом, можно посмеяться, смешной юмор, молодежная передача.

05.12.2012

Передача

Отзыв: Прикольная передача, которую можно посмотреть в пятницу вечером и расслабиться. Обычно получаю я порцию смеха, веселья. Шутки иногда пошлые, но это и не так заметно. Конечно старый Камеди был лучше, но новый сейчас тоже доставляет. Нравится Васильев и Белый.

Отзывы на Передача "Comedy Club", ТНТ в категории Телепередачи.