Передача "Comedy Club", ТНТ

Передача "Comedy Club", ТНТ отзывы

4,6
05.12.2012

Самая юмористическая программа

Отзыв: Передачи смешней, чем эта я не встречал. Шутки, сценки просто отпад. Там работают давно всеми известные люди иногда приглашают выступить Светлакова, Галустяна и других. У них взрослые шутки, иногда их могут понять и дети. Уже давно они набирают новых резидентов в свои ряды.

04.12.2012

Классная передача

Отзыв: Суперская передача. Каждую пятницу ее смотрю. Прикольные, живые актеры-Харламов например. Если хотите развлечься, включайте тнт - поднимите себе настроение. Актеры естественны на сцене, импровизируют иногда. Советую всем смотреть эту передачу. Первые выпуски были особенно интересные.

04.12.2012

Отличное шоу

Отзыв: Отличное шоу) помню еще давным давно когда они только начинали, был самый смак) отборные шутки, смешные миниатюры, но сейчас расширились как в коллективе, так и в помещении, стали уже не тем привычным и не пошлым юмористическим шоу.. но все равно бывают выпуски, которые пересматриваю по несколько раз).

03.12.2012

Люблю очень

Достоинства: Лучший юмор.

Недостатки: Не заметил.

Отзыв: Очень нравится смотреть Камеди клаб, особенно радуют новые выпуски, в которых юмора стало все больше и больше. Конечно же, бывают не очень смешные моменты и шутки, но в целом, просто ржака. Тем более показывают в пятницу, как раз, расслабиться и посмеяться в самый раз. Советую всем.

02.12.2012

Клевая

Достоинства: Весело, интересно смотреть большой компанией.

Отзыв: Если настроение на нуле -включайте ТНТ. Веселая передача, ребятки, которые ее делают просто красавчики, задорно, интересно, свежий юмор. Настроение приподнимут, я частенько пересказываю истории из передачи и мы дружненько смеемся. Приколисты. Иногда думаешь - как можно такое придумать, и песни, сценки, все очень артистично и смешно.

Юмор и ничего лишнего

Достоинства: Много юмора, интересные миниатюры, свой канал.

Отзыв: У меня есть целый канал, посвящённый этой программе (Comedy TV). На мой взгляд, здесь собран наиболее интересный и современный юмор. К юмору ещё никогда не относились столь профессионально. Конечно же, нельзя оставить без внимания Павла Волю, у него наиболее смешные и интересные монологи.

Юмористическое шоу

Отзыв: После работы\учебы приходишь загруженный и хочешь расслабиться, щелкаешь каналы и ничего достойного не находишь, но всегда есть передача Comedy Club на ТНТ, которая идет и днём, и вечером, которая очень разгружает, заставляет улыбаться и забывать о всех проблемах.

Не плохой проект

Достоинства: Много смеха.

Недостатки: Пошлость.

Отзыв: Смех подливает жизнь. Если хотите повысить себе настроение или просто посмотреть веселое телешоу, Comedy Club готов к вашим услугам. Хорошее настроение обеспеченно!

26.11.2012

Супер!

Достоинства: Много хорошего юмора.

Отзыв: Я люблю Comedy Club, смотрю почти каждый выпуск на ТНТ, очень много юмора, особо нравится "USB" и "Дуэт имени Чехова" остальные тоже очень смешные оно эти очень нравится, короче супер передача: ).

25.11.2012

Лучший юмор!

Достоинства: Молодежь, не плоский юмор, море позитива.

Недостатки: Редко выходит.

Отзыв: Отличная передача, давно смотрю ее, смотрела почти все выпуски и действительно они все лучшие. Очень смешной юмор (не плоский), молодежная передача, море позитива. намного лучше КВН. Каждую неделю жду с нетерпением новых выпусков камеди.

07.06.2012

Самая прикольная и смешная передача

Достоинства: Смешно и прикольно.

Недостатки: Поздно показываю и один раз в неделю.

Отзыв: Один раз увидела по телевизору Comedy Club. Очень понравилось. Смешно, свежо, не обычно.

15.05.2012

Действительно свежий юмор

Отзыв: Для поколения выросшего на КВН, Аншлаг, Кривое зеркало, Камеди клаб как глоток свежего воздуха. Шутки смешные, иногда пошлые, но на грани, иногда нецензурка, но всегда в тему. Свежие талантливые резиденты. Смотреть всегда одно удовольствие. А их шутки расходятся на перлы как горячие пирожки. Каждую неделю с нетерпением жду нового выпуска, да и повторы всегда смотрю с удовольствием.

15.05.2012

Эпическое шоу

Достоинства: Хороший молодежный юмор, не Петросян.

Недостатки: Нецензурная лексика - уберите детей.

Отзыв: Молодые люди, в большинстве выходцы из КВН, собрались и делают прекрасное ШОУ, не обращая внимания на цензуру. Резиденты: Гарик Бульдог Харламов, Тимур Каштан Батрутдинов, Гарик Мартиросян, Александр Рева, Павел Снежок Воля и многие другие заставят вас, как минимум, улыбнуться. Отдельного внимания заслуживают миниатюры "Магия Алексея Наватского" и "Эдуард Суровый". Песни Семена Слепакова, Павла Воли и Александра Ревы пользуются огромным успехом.

16.01.2021

Смешная передача

Достоинства: Юмор, Атмосфера.

Недостатки: Иногда неуместный юмор, некоторые участники шоу.

Отзыв: Данную передачу смотрю очень давно, и могу сказать что она очень смешная. Помогает снять стресс и отдохнуть, Есть любимые резиденты, но также есть те шутки которых кажутся неуместно. Также иногда при попытке пошутить над гостями, они перегибают палку. Но это мое личное мнение. Но в целом к просмотру рекомендую.

15.08.2013

Весело

Отзыв: Веселая передача, с отличный юмором. Шутят на совершенные разные темы и ситуации. Да иногда перебарщивают с шутками, но не сильно. Очень много переделаных классических истории. А вообще ребята молодцы, раскретули проект, смотреть приятно. Советую посмотреть!

Отзывы на Передача "Comedy Club", ТНТ в категории Телепередачи.