Передача "Comedy Club", ТНТ

Передача "Comedy Club", ТНТ отзывы

4,6
12.07.2013

Смешные моменты

Отзыв: Нормальная передача, не скучная хоть и моментами затянутая, можно посмотреть если нечего делать. Бывают смешные моменты часто!

01.07.2013

Юморные ребята

Достоинства: Юмор.

Недостатки: Много чёрного юмора.

Отзыв: Передачу смотрю давно, чаще всего тогда, когда нечем себя занять, и я свободен от компьютера. Передача очень радует, но в ней кроме нормального юмора много пошлостей.

25.03.2013

Есть Смешные Моменты)

Достоинства: Есть).

Недостатки: Есть).

Отзыв: Конечно есть некоторые не очень смешные моменты, но в новом камеди я такого не замечал. мне очень нравится. появилось очень много смешных актёров. это группа usb, серж горелый и его рубрика предварительные ласки) вот он уграный) посмотрите вам должен он понравиться).

13.03.2013

Поднимает настроение в тот момент, когда это необходимо

Достоинства: Высокоинтеллектуальный юмор.

Недостатки: Иногда пошлые шутки и много матов.

Отзыв: Поклонник этой теле-передачи. смотрю уже несколько лет. Современный юмор для образованных людей. Шутки бывают настолько смешными, что разбирает до слез) Конечно, в последнее время стало много мата, что разочаровывает. В целом передача хорошая, помогает быстро убить время, но детям показывать не стоит).

15.02.2013

Молодцы

Достоинства: Оригинальные шутки.

Недостатки: Такое ощущение что по ТНТ показывают только Comedy Club и Дом2.

Отзыв: Молодцы конечно что сделали такую передачу, но за частую такую глупость несут, а когда показывают людей в зале и их реакцию на действие со сцены не вольно задумываешься, то ли они выпили много, то ли им сказали обязательно смеяться надо всеми шутками.

Весело

Достоинства: Веселая передача.

Недостатки: Поменьше шуток интимных бы.

Отзыв: Конечно, каждому-свое! Есть ли такие сейчас передачи, где нет шуточек, которые ниже пояса? В этом передача эта ничем не отличается. Но если смотреть выборочно, то весело. Нравится Харламов, Воля бывает хорошо шутит. А еще, не знаю его фамилию, который показывает приколы, снятые на улицах. Хохма!

27.11.2012

Юмор

Достоинства: Смехота).

Отзыв: Comedy Club интересно посмотреть, всегда смотрю, так же можно от души посмеяться, смотрю все передачи, много всего разного, классные сцены, веселого много, юмор бывает и не всегда смешной, но, а так все нравится, советую посмотреть тем, кто еще не смотрел.

30.09.2014

Неплохая смешная передача.

Достоинства: Смешно, весело, интересно. Талантливые ведущие и участники.

Недостатки: Местами очень пошлый юмор.

Отзыв: Немало, что нравится в этой передаче. Но я ее смотрю, но очень выборочно. То есть на отдельных представителей, которые делают не пошлые миниатюры и монологи. А то есть ну совсем.. .. ни в какие ворота! Сплошная пошлятина. А есть нормальные ребята со здоровым чувством юмора и красивыми, смешными и интересными сценками. Когда мне совсем грустно, пересматриваю любимые выпуски. Мне несомненно нравятся ведущие. Они просто не подрожаемые. На ходу умеют придумывать шутки. Это хорошее профессиональное … Читать далее

14.04.2013

Пошло, но весело

Достоинства: Смешное шоу.

Недостатки: Пошлости.

Отзыв: В целом, программа веселая... Для троллей) Иногда немного перегибают палку, много пошлостей, что мне не очень нравится мне, и думаю множеству телезрителей, а так неплохо... Но нравятся не все герои, а только часть. Сама программу не смотрю, только так, когда нечего посмотреть по телевизору или нечем заняться, то можно).

Было смешно.

Отзыв: Камеди уже не тот. Даже когда они вернули Харламова их это не спасло. Как перешли на новую сцену, юмор испарился. Шуточки про власть и прочее не смешные, а Павел Воля, который раньше тушил сигарету в бокале вина знаменитостей, теперь максимум со сцены кричит анекдоты. Юмор уже не тот. Да и выступления стали не интересные.

Ну так себе

Достоинства: Галустян.

Отзыв: Сколько смотрю не смеялся улыбался только с галустяна можно посмотреть когда по телеку ничего нету чесно говоря там тупо и несмешно редко что-то попадается смешное.

15.05.2012

Для досуга неплохо

Отзыв: Камеди Клаб - это классика канала ТНТ. Смотрят передачу ка кподростки, так и взрослое население. Юмористическое шоу конкурирует с КВН и другими, однако им уступает. Неплохое шоу, но главным минусом у них являются шутки, пошлого и матерного содержания, что недопустимо показывать по телевидению. Порой бывают хорошие, достойные выпуски, но чаще всего там одна похабщина.

Отзывы на Передача "Comedy Club", ТНТ в категории Телепередачи.