Отзыв о Автобаферы:
Мой опыт с автобаферами

27.04.2017

Достоинства

В отзыве перечислены.

Недостатки

Отзыв

Добрый день, хочу поделиться с Вами своим горьким опытом. Не так давно заметил, как в моей машине «просели» пружины и «потекли» амортизаторы. Вследствие чего ездить по нашим «ровным» дорогам стало практически невозможно, особенно если нужно что-то перевезти на дачу (все время задевал дном даже на небольших кочках). В салоне начал дребезжать пластик, по кузову шла сильная вибрация, складывалось такое впечатление, будто бы едешь по огромным камням на большой скорости или сидишь на массажном кресле. Нужно было срочно менять амортизаторы. Долго думал какие амортизаторы купить, цены сильно кусались. В связи с этим решил сэкономить деньги и заказать автобаферы на китайском сайте. Доставку ждал очень долго, больше трёх месяцев. За товаром пришлось ехать самому и забирать. После получения товара поехал на ближайшую СТО, где мне их установили. Но сильной разницы я не почувствовал, что с ними, что без них, единственное, что изменилось - машина стала чуточку выше - сантиметра на четыре. Езда была не комфортная, жесткая, видимо, сказывается дешевый и жесткий материал из которых были изготовлены эти автобаферы. Спустя две недели решил заехать в гараж на яму и осмотреть их состояние. От увиденного я пришёл в ужас. Все автобаферы начали рассыхаться, трескаться, лопаться. Спустя еще недели через две-три они полностью рассыпались и от них ничего не осталось. Было очень жалко потраченные деньги и время. И тогда мне друг посоветовал, как альтернативный вариант, приобрести автобаферы у официального дилера в России на сайте - http://autobuffer.ru. Заказ составил очень легко. Товар пришёл на удивление очень быстро. Сразу же поехал устанавливать обновку. На этот раз я решил установить их с другом в гараже, (тем более, я видел, как их ставили на СТО), трудностей с установкой у нас не возникло, на установку ушло пару часов (при условии что я не механик и не обладаю особыми навыками). После чего отправились тестировать это чудо. Результатом были весьма удивлены, лежачих полицейских проезжать стало заметно легче и приятнее, проезд ям стал практически незаметен, ездить стало намного мягче и приятнее, вибрации в салоне нет, управляемость машины стала лучше в разы, Автомобиль в поворотах стал вести себя увереннее. Товар оказался качественный, цены приемлемые. Спустя два месяца заехал на яму для осмотра автобаферов - на вид как новые, ни малейшей трещины. В общем, покупкой очень доволен. Всем советую.