Отзыв о Автобаферы:
Доволен покупкой! Рекомендую!

08.05.2017

Достоинства

Оригинальность, качество, срок службы.

Недостатки

За период испоьзования не обнаружено.

Отзыв

Добрый день!
Сегодня отзыв хочу посвятить своему любимцу – автомобилю Mitsubishi Lancer X, а если точнее, то его небольшому улучшению. Кто не знает, расскажу, данное авто имеет достаточно низкий клиренс, а учитывая особенность наших «прекрасных» дорог, проехать порой просто невозможно и приходиться продумывать свой путь, с учетом этой особенности машины. Можно конечно на это все плюнуть и убивать автомобиль, либо постоянно производить ремонт и замену амортизаторов.
Ну как уже было сказано, я очень люблю свой Lancer, поэтому задался целью найти решение этой проблемы. Не может такого быть, чтобы в наше время, кто-то и что-то не придумал, думаю и такая проблема возникала не только у меня.
Вообщем, долго изучая различные материалы и статьи в интернете, около полугода назад, на одном из форумов автолюбителей наткнулся на информацию об автобаферах, или амортизирующие подушки, как их многие называют. Меня эта информация очень заинтересовала, начал узнавать все подробнее.
И так, автобаферы – это межвитковые амортизирующие подушки, устанавливаемые непосредственно в пружины автомобиля. Производители заявляют, что данная проставка позволит передвигаться комфортнее в условиях бездорожья, увеличит срок службы амортизаторов, повысит уровень управляемости автомобилем. Недолго думая и прикинув, что это существенно сэкономит мой бюджет на запчастях в дальнейшем, решил приобрести в одном из магазинов и опробовать их.
Изучая цены в интернет-магазинах, решил купить китайские автобаферы, стоили они дешевле, а продавец уверял, что абсолютно не уступают оригинальным. После установки и недели езды, у меня сложилось положительное впечатление. Езда действительна стала комфортней, но спустя еще десять дней, китайский автобафер рассыпался (к тому же сразу два).
После чего сделав соответствующие выводы, что технология рабочая, но нужно искать качественное изделие. Вновь погрузился в интернет и очень быстро нашел официального дилера в России autobuffer.ru. К слову хочу заметить, что они являются не только официальными, но и единственными дилерами автобаферов.
Заказал у официалов, цена на афтобаферы здесь немного дороже, но как оказалось на практике и надежней. Уже проездил около трех месяцев, ямы не чувствую, и это меня очень радует. При этом и клиренс у моей «малышки» увеличился где-то на один сантиметр, чего не было с китайскими. За период езды ни одного еще не потерял, пока только позитивные впечатления. Рекомендую Всем автолюбителям!