Мини - кинотеатр Cinemood Storyteller

Отзыв о Мини - кинотеатр Cinemood Storyteller:
Диафильмы с CINEMOOD

13.06.2018

Отзыв

Я дня 3 усиленно промониторила информацию, и купила))
Нравится все, от дизайна самого кубика до процесса управления им. Особенно удобно это делать через приложение, это прям спасает с маленьким ребенком, который так и наровит его схватить в свои ручонки. А так поставил кубик повыше и подальше, а управляю с телефона!
Нравится звук, хоть есть блютус-колонка, но пока не подключала, вполне объемный звук.
Нравится изображение!! Даже днём включаю, и вполне видно, если учесть, что штор плотных нет, только лёгкие занавески. Ночью так вообще вопросов нет. Единственное пока не поняла, допустимо это или нет, при просмотре редко, но бывают проскакивают вертикальные красные полоски, типа рябь, буквально на секунду. Пока не пойму почему и от чего это зависит.
Покупала вообще из-за диафильмов, так как показывала ребенку на старом советском проекторе, но все пленки растерялись, и чтобы не покупать новые пленки, решила купить новый проектор)) очень круто, что в магазине можно докупать их, так что ждём пополнение библиотеки, это действительно круто!!
Мультики сразу удалила, кроме советских и Смешариков, остальные прям не нравятся, но тут дело вкуса конечно. Удалил и забыл (спасибо новому обновлению!).
Пока до конца не разобралась с ivi, я так поняла в кубике какая-то урезанная версия, так как не нашла, как просматривать мои скаченные файлы (в телефоне и телевизоре есть в загрузках определенные мультики, как включить их в кубике не нашла, хотя пользуюсь одним и тем же профилем).
Хотелось бы чехол-переноску, обычный, без ножек, ручек, ушек. Чтобы кинул в сумку и не переживал. А “умные” чехлы для меня неудобные из-за доп элементов. Хочется чего-то лаконичного.
Надеюсь каких-либо нареканий в дальнейшем не появится! Хотя это техника и всякое, конечно, бывает.

Мини - кинотеатр Cinemood Storyteller фото 1