Чай Акбар зеленый 25 пак.

Вкусный зеленый чай

16.06.2017

Достоинства

Вкусный зеленый чай.

Недостатки

Отзыв

Я люблю многие виды чая Акбар и частенько по акциям беру их домой. Тут по акции был только зеленый, его еще не пробовала, поэтому и взяла. Оформление обычное и полностью узнаваемое. Это не пирамидки, поэтому пакетики плоские. Чай заваривается крепким, поэтому одного пакетика спокойно на 2-3 заваривания хватает. По вкусу обычный зеленый чай, с приятной горчинкой)). Но, тем не менее, пить его приятно. Чай Акбар зеленый рекомендую.

Фото 1 Чай Акбар зеленый 25 пак.

Другие отзывы на Чай Акбар зеленый 25 пак.

16.06.2017 09:19
Из своей ценовой категории пакетированного зеленого чая, Акбар благодаря соотношению цены и качества, пожалуй, лучший из всех.
16.06.2017 09:19
У чая Акбар одинаково хороши как черные цейлонские чаи, так и (как в данном случае) зеленые китайские чаи в пакетиках.
16.06.2017 09:19
Присоединяюсь. Зеленый китайский чай Акбар - насыщенный освежающий напиток с мягким послевкусием.
16.06.2017 09:19
Тоже пробовал этот зелёный чай Акбар. На вкус очень даже ни чего. Особенно он мне понравился холодным. Очень хорошо утоляет жажду.

Отзывы на Чай Акбар зеленый 25 пак. в категории Продукты питания.