Телефон Samsung S-5560

Отзыв о Телефон Samsung S-5560:
Хорошая модель

04.04.2013

Достоинства

Все хорошо.

Недостатки

Подсветка.

Отзыв

Я уже больше 5ти лет пользуюсь самсунгами. К сожалению история предыдущих моделей не радует... Один украли, второй утопился.. третий просто сломался (после 1,5 лет службы). Все они мне чем-то нравились.
И вот как только мой прошлый телефон сгорел (не удивляйтесь) пошел в магазин и увидел этот миленький телефон. Изначально привлекла цена и внешний вид, потом я узнал о качестве камеры и присутствие wifi. Не долго думая, я купил телефон, потому что сочетание цены и качества (на тот момент по словам продавцов) меня впечатлило.
Придя домой я решила сам испытать его: посмотреть все функции, сделать снимки камерой, позвонить подругам.
Уже через 10 минут, я был приятно удивлен разнообразием новых функций. Такого самсунга я раньше не видел.
Безумно удобное оповещение о сообщениях. Вид диалогов. До 7 рабочих столов. Удобное меню.
Потрясающий дизайн оценили мои друзья на следующий день.
Этот телефон теперь берегу как зеницу ока, пылинки с него сдуваю.
Единственное неудобство (к которому со временем привык) это то, что при блокировке телефона подсветка включается лишь нажатием кнопки "блок", но возможно я просто не нашел как изменить этот параметр.
И я не согласен, что этот телефон мужской, но вполне подходит девушкам.